Акмарал Есеналиева

Честность и верность - это дорогой подарок, которого от дешёвых людей не стоит ожидать.

Ответы · страница 12
Влад Любанcкий

В зависимости от того, что подразумевается под дешевыми людьми

○○
○○○○○

Вообще не чего не надо ждать, и тогда Вы не будете разочарованы)

Музыкальный Кот 🐈

Давайте разберемся. Кого вы имеете ввиду под "дешевыми" людьми?

Музыкальный Кот 🐈

В таком случае ответ очевиден.

Музыкальный Кот 🐈

Разумеется, да!

Anatole Mckenzie

да в основном то ждем от дорогих людей, но не всегда дожидаемся

Юлия Грушко

это очень ценный и дорогой подарок, и ожидать его можно от всех

Стас

у дешевых людей то же есть честность и верность в их понимании(

Вл
Владимир

я дико извиняюсь,но какова степень,значимости,твоего вопроса?

Олег Пикулев

но мир изменчив всякое может случиться бывает не до оцениваем

Gv
Gvozdevsergei.sg

Обычно каждого человека окружает то, чего он сам заслуживает!

Gv
Gvozdevsergei.sg

И не нужно! Зачем, чтобы туда влазили грязными сапогами и топтались по мечте?!

Аурэлия

Так об этом и речь....люди ведь разные бывают...лезут куда не просят.

Gv
Gvozdevsergei.sg

... и друзей в свой внутренний мир не нужно пускать: целее себе он там будет, хрупкий наш!

Gv
Gvozdevsergei.sg

Так что, по-настоящему владеющих этим кладом отыскать будет не просто!

Аурэлия

Они же сами должны найтись.....после перемен внутреннего мира.

Roman Litvinov

Честность и верность - это нормально , в обществе нормальных ))

Александр Нюня

А как вы высчитываете цену людей ? Какие критерии применяете ?

Сергей Ищенко

От дешёвых людей многое можно ожидать.Только вот не хорошего.

Moonlight (Лунныйсвет)

Дешевых людей не бывает. Есть люди, которые себя ценят дешево.

A@
Alek @

а кто их сортирует, людей-то. на дешевых или тех, что подороже?

A@
Alek @

понимайте это так, что я возмущен Вашим желанием ни с кем не сближаться лишь потому, что потом больно удаляться 🙂

A@
Alek @

конечно нет. тут кто-то смеется?

A@
Alek @

здесь нет такого, который бы доказал, что это всего лишь печальная улыбка

Аурэлия

Да ладно,не заморачивайся.Чего не спишь?

A@
Alek @

странный вопрос. с Вами беседую. со сном это как-то проблематично совместить

Софья Шарапова

мало того, что ждать не стоит, так они и не оценят такой дар им

Эдвард Даров

прежде надо начать себя....что бы получить ...такой вот подарок

Анвар Мухаметов

Нюрочка, ну конечно!!!! Это же другие люди, другой менталитет !

Анвар Мухаметов

Да по тому, как ты свои мысли чётко излагаешь!!!

Аурэлия

Спасибо...на самом деле боюсь всего на свете.

Анвар Мухаметов

Зачем? Тебя родители зачали и вырастили не для этого, а чтобы ты жила счастливо и была уверенной всегда!

Аурэлия

Так интересно сказали...только уверенности мне пришлось самой набираться.

Анвар Мухаметов

Так никто за тебя тебя не "вылепит"! Дерзай!!!

Владимир Гурьянов

главное чтоб ты была правильной а не на других посматривай)))

Tolkynbek Tolgonbaev

Каму как в данной момент ни каму верить нельзя даже близкому

Евгений Панко

Человек дешевый духом, честным не может быть по определению!