Акмарал Есеналиева

Честность и верность - это дорогой подарок, которого от дешёвых людей не стоит ожидать.

Ответы · страница 5
Наталья Порина

Старо,как мир! Конечно,как можно получить от говняного человека-цветок? От него-только какашки...

Лариса Пешкова

это мне кажется не только дорогой подарок, но и очень редкий, чтобы его ожидать от дешевых людей

Евгений Волков

если дешевый человек пришел к вам это не просто так. и подарок он вам даст соответствующий вас.

Марина Кокорина

Честность и верность - не подарок.
Дёшево стоить может то, что дорого. А что дорого - не ценно...

Ме
Механик.

Верно девочка,но эти персонажи в меньшинстве ,а значит их выживаемость под большим вопросом.

Авраам Чулпанхаматов

Элементарный борщ, сварить не можем, а о верности и чести поразмышлять - тут как тут... 🌹😄

Аурэлия

А я могуууу... поэтому и размышляю😂😂😂

Авраам Чулпанхаматов

И как у тебя на все время хватает? Не пересаливаешь? 🤓

Аурэлия

Каждый сам себе солит😂😂

Авраам Чулпанхаматов

Бесценная ты жена, Предусмотрительная!

Евгения

Саша, привет! Согласна с тобой, все так, что то ты перестал меня баловать своим присутствием!

Ирина Тишина

он дорог тем, что он очень редок и не станем зажидаться его) того которого воще нет в натуре))

Марина Денисова

Только не забывайте золотое правило.Как ты поступаешь с людьми,так и с тобой поступят. 🌹

Юрий Тарабан

да потому и не стоит потому что дешёвые они и предать кого угодно для них это просто шутка

Вл
Владимир

Это уж слишком глубоко. Пока дойдет до честности и верности ... уже исчезнет попа за углом )

Елена В. ***

Безусловно. Но нельзя назвать всех дешевыми, быть может надо обратить внимание на себя? 🙂

Антон Викторович

Дааа, дешевые люди закомплексованные, они будут самоутверждаться за счет других всегда

М(
Михаил (Москва)

Вот именно. Все хотят этого по отношению к себе, но не хотят этому сами соответствовать.

Владимир Скороход

тут только можно сказать одно.... все по образу и подобию своему, что сеем то и получаем.

Вова Еремович

а тем более нет этих качеств у тех, кто набивает себе цену, пытаясь продаться подороже

Василий Куликов

а такие подарки еще встречаются ??? я был твердо уверен что сейчас все только за деньги

Адель Казанский

Честность и верность появляется после долгого периода в общении. (С хорошими людьми).

Адель Казанский

))) Невозможно... Ведь такое только со мной... ))))

Аурэлия

выходит что не только)))))

Адель Казанский

А-а-а-а! Как теперь быть??? )))

Адель Казанский

P.S. (В коньяке...) 😉

Адель Казанский

Приятно было пообщаться... Надо бежать, ждут.. Пока! 👋

Профессиональный Рвачеватель

Честность и верность-это дорогой подарок,которого от дешёвых людей не стоит ожидать?

Ми
Михаил

Главное такие подарки дешёвым людям не дарить, и вообще это больше заслуженные вещи