Акмарал Есеналиева

Честность и верность - это дорогой подарок, которого от дешёвых людей не стоит ожидать.

Ответы · страница 8
Наталья Пестова

Понятие дешево в наше время толкуют по разному, а от этого все и зависит.....

Александр Иванов

на честность и верность часто отвечают тем же, но к сожалению не сразу........

Ирина Подзина

люди имеют свойство менятся, каждому нужно шанс давать, ии помогать в этом

К.
Константин ....

Речь дешевые или нет.. Не имеет значение. От любого можно ничего не ожидать

Сергей Ольшевский

Да не подарок это-это должно быть само собой! Естественность так сказать..

Татьяна Ивченкова

Дешёвые люди - это, надо понимать, те, у кого нет денег на дорогие подарки)))

Ирина Ясюк

Согласна, поэтому с такими людьми нужно свести на минимум всякое общение!

Василий Вечкуткин

главное я щитаю на до быть человеком понять любить уважать жить достойно

Виктор Кислицин

Честность и верность-это дорогой подарок, который кому попало не раздают

Великий Очень

смотря что вы сами понимаете под честностью,верностью и дешевыми людьми

Нагашибай Коскулаков

человек пока не узнает своего эго,ни какой чесность и верность не будет,

Виталий Дони

Честность и верность-это не подарок , это отношение любящих друг друга !!

Lu
Lusja

Что означает определение " дешевые люди"? Бедные? Или не притязательные?

Нелля Паветко

Прочтите пожалуйста хорошо вопрос, будет понятно

Тунгук *

Нет честность это привилегия уценённых людей не пригодных для жизни !!!!

Сергей Михайлов

Когда нищета у тебя на пороге - честность и верность выпрыгивает в окно!

Тофиддин Мухамедов

Козла кормить не заподло,а вашу честность и верность ни чем не измерить

Ленка

Дешёвые люди? Если в ходу такое понятие, то чего ждать от них геройства?

Mr. D.

скорее всего их вообще ожидать не стоит. в это то время денежных целей.

Алия

А как же закон ожидания? - Он ведь гласит, чего ожидаешь, то и получишь...

Фр
Фрося

вот именно,только такая дура могла додуматься,что все такие же,как она