Замимикрированный Жоска

Способны ли вы решить загадку Эйнштейна используя только память? Вот и не выделывайтесь.

Ответы
Инесса Титова

я решила) но пришлось в голове рисовать картинка и уединиться... А Энштейн может собрать и разобрать мой ноут за 5 мин? Нет? Так пусть и не выделывается)))

Замимикрированный Жоска

Реальная слабость печали.

Инесса Титова

Эх, Алеша... и дался Вам Энштейн?)

Замимикрированный Жоска

Мне нет. Совершенно случайно. Вот смотрите, тут многие сидят остроумные такие, писдец образованные и начитанные. В общем, что ни персонаж, то уникум. А например эту загадку, вроде как только два процента могут решить. Я и подумал - почему такие все важные, если это нифига не так. Понятно, что критерий моего суждения смешной, но всё же.

Инесса Титова

Действительно, так сложно признать, что кто-то, но не Вы в 2% входит?))) Не важно, но зацепило. ибо знуда)

Замимикрированный Жоска

Я себе способность к решению не приписывал. Можете меня считать дотошным, но я не отступлюсь!))

Нехочуха

Все в жизни относительно. То что могут сделать одновременно двое мужчин, не могут сделать две женщины.... и я не выделываюсь, я просто рассуждаю...

Замимикрированный Жоска

Я слежу за ходом Вашей мысли.

Надежда Максимова (Михалёва)

Ну,способности нашего ума - кто может это знать до конца, так же, как никто не может знать, на что он способен в тот или другой момент жизни?

Александр Бондаренко

Все загадки Эйнштейн унес с собой! И, рукописи, тоже! Вот ученые и пытаются вспомнить, о чем же он говорил!?

Джэк Пот

там с персоналиями путаница. по памяти похоже и эйнштейн плавал. вообще я на бумажке за пять минут решил)

Джэк Пот

могу предложить прекрасную верёвку и душистое мыло!)))

Джэк Пот

как альтернатива - полотенце пушистое...

Замимикрированный Жоска

Может и лучше. Благодарю за поддержку, однако, предпочту пожалуй, метан с отдушкой бутана.

Джэк Пот

чистый матан позабористее будет)

Замимикрированный Жоска

Приму к сведению. Ознакомлюсь.

Илья Киямов

В субботу утром я не могу решить задачу, где-с кем - когда провел вечер пятницы, и память не пмощница

Tatjana Morozova

главное, чтобы решить....главное, чтобы мозгов хватило...Поэтому Ваша сентенция не очень...

Замимикрированный Жоска

Попробуйте свою.

Tatjana Morozova

моя-если можете решить загадку Энштейна-выделывайтесь, без разницы-как....Вам потом все простят)

Замимикрированный Жоска

Считаете её более качественной, нежели у меня?

Tatjana Morozova

более расширенной, поскольку не ограничена только памятью....а потому, простите, и более качественной

Замимикрированный Жоска

Прощаю. Чего выделываться-то пока не решил.

Tatjana Morozova

вот-вот)))Выделываться без решения...как-то того...безголовьем выглядит)

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапрос сказанная чилавиком есть атабражение ево внутринева мира))))))))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапрос сказанная чилавиком есть атабражение ево внутринева мира))))))))))))))))

Замимикрированный Жоска

Что-то новенькое.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

кчтоА)))))))))))))))))))))))))))

Замимикрированный Жоска

*я спокоен, я спокоен, всё это не по-настоящему*

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапрос сказанная чилавиком есть атабражение ево внутринева мира))))))))))))))))

Марина Яковлева

видимо стукнули вас молодой человек, вопросы задаете, сами на них отвечаете....

Замимикрированный Жоска

Свидетель?

Марина Яковлева

И снова, здравствуйте! заманчиво у вас там в голове......все....

Замимикрированный Жоска

Моё почтение. Зачем Вы рассказываете здесь про слабость к трупам?

Юрий Богданов

забавная задачка)) писать не надо )) только думать, размышлять,делать выводы! ))

Нуржан Ахмет

думаю да...если я незнаю ответа..я полюбому найду ответ..это у меня с ровей

Алина Шалимова

я делаю только то что мне нравиться и хочется, загадки мне не интересны

Марина Макарова

У меня как в компе, чуть лишнего в память впихнёшь зависать начинаю 😄

Ан
Андрей

Алёша. я об этом даже и не задумывался... Где Эйнштейн, а где Smetankin....

Я_
Я_Светлана

вот я и не выпендриваюсь и слушаю свою любимую песню "Валенки"))))

Замимикрированный Жоска

Аккуратнее с психоделиками.

Я_
Я_Светлана

Боря,ты же не куришь?))))))))))

Борис Кузнецов

не курю . и чего?" горыныч" тоже не курит..

Я_
Я_Светлана

одна голова курит,другая пьёт ,а третья ведёт здоровый образ жизни!))

Борис Кузнецов

там партсобрание постановило :не курить и не бухать.

Галина Пеньковая-Бондарчук

ну это конечно самое главное в жизни без задачки жизнь пропала

Замимикрированный Жоска

Отрадно осознавать, что Вы хоть это понимаете.

Надежда Дацун(Мелешко)

Вроде не выделываюсь. А задачку Эйнштейна решать обязательно?

Александр Перевезенцев

Память Энштейна ушла с телом разве что в записях по копаться.

Сладкая Я Леди

А Алеша способен? Очень интересно, и вообще я гуманитарий)))

Замимикрированный Жоска

Наверняка такой найдётся из Алёш.

Anatoly Kuchin

Способны ли Вы приобрести человеческую форму без таковой?

Замимикрированный Жоска

Анбеливебаль.

Anatoly Kuchin

Зачем в поле срать сел?

Замимикрированный Жоска

Дели на два.

Anatoly Kuchin

Перкеле цараповае.