Прошлое

А не появлялась ли тут тень отца Гамлета?

Ответы
Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.

Walerii Maslov

Да грамыхал тут по крыше кто - то латами, вылез в окошко обматерил.., всё стихло, съ ..бался видимо.

Кот Горный Пик.

нет тут появился шматок киселя святого отца евладия,он случайно открыл не тот сайт

Niherasebeblia

появлялась,кто-то нагадил ночью под забором и подтерся театральной програмкой!

Прошлое

какое безобразие)))

Андрей Григорьев

Нет, здесь только русскоязычные привидения. Спрашивайте на датском форуме ))

Александр Зырянов

не так давно пролетела тут какая то тень))) но к сожалению не представилась)))

Евгений

Здесь только тень отца Фёдора бродит с батоном копчёной колбасы в зубах

Владимир Илюхин

Но тише! Вот он вновь! Остановлю
Любой ценой. Ни с места, наважденье! (с)

Валерий Иванов

Проходила.В пионерском галстуке.
Так трубила в горн,что ухи заложило.

Прошлое

это она может

Валерий Иванов

А сзади кто-то тащил скелет из кабинета биологии и орал:'Бедный Йё-о-о-рик!'.Малыши-карандаши накурились анаши.

Прошлое

обычное дело....

Алексей Мишаков

Вон валяется. Приперлась под утро пьяная, побузила немного и заснула

Фиса Маева.

Дак и не уходила,потому-де как вопрос Гамлета в воздухе витает.

Вя
Вячеславовна

Только что,до вас прошла и слова ей сказать я не успела.....😊

Прошлое

вот ...если еще увидите, хоть привет передайте

Вя
Вячеславовна

Обязательно....а что ещё передать?😊

Прошлое

денег на дорогу...)))

Прошлое

хватит ему..или ей...

Мурат Шалекенов

Так Тортилла должна была его видеть в живую 300 лет тому назад

Прошлое

))))

Мурат Шалекенов

ей наверно уже давно за 300

Прошлое

ох как давно

Мурат Шалекенов

Молодой англичанин решил купить средневековый замок без приведений. Ему звонит риелтор и говорит что такой замок есть и что его можно посмотреть. Молодой человек осмотрев замок спрашивает у хозяина - А что, это правда у Вас нет приведений? Хозяин - Не знаю, 300 лет живу тут и приведений не видел!

Прошлое

😄

Андрей ..........................................

Она, вместе с Ёриком, пошли в местное заведение "Вечный зов".

Прошлое

))))))))))))))))))))))

Роман Насибов

Тень Гамлета встретилась с тенью отца... теперь они вместе...

Александр Данкев

да вон там в темной комнате бродит, всё ей покоя нет.... 😄

Прошлое

Ой, и Вы тут...)))) Все тени на местах!!!

Александр Данкев

ну а как же, я смотрю и вы тут 😄

Прошлое

И я тут))))и в Ваших подписчиках много теней....)))Живы здоровы?)

Александр Данкев

коли пишу, значит жив ещё)))

Олег Бойко

Ночью, по соседней крыше, шастал... щаз спит... намаялся... :)))

Прошлое

Не будите!

Улугбек

Появлялась, появлялась... и ещё имеются скелеты в шкафах...

Ирина Д.

здесь даже более-менее осмысленное существо - редкость 🙂

Прошлое

😄

Т. Сергей

была - но я его святой водой окрапил - и отправил на покой