***айдана*** Сенгербаева

Почему некоторые люди незнают доброты((?

Ответы
Andrey Mironov

а ее никто не знает .... все хотят лишь доброты к себе ..... а вот поделиться можно только с конкретным человеком

Andrey Mironov

только желание поделится добротой ... редко ((((

Автоморе Www

Они начали свою жизнь с изучения зла по всей видимости. Однако почему Вы об этом спрашиваете?

***айдана*** Сенгербаева

Ну лучшая подруга бросила а я же так старалась все угодить ей а она из за одного мальчика бросила

Автоморе Www

Это Ваша подруга явилась Вам в образе "учителя" просто поблагодарите её за это если сможете. В дальнейшем помогайте людям только по их просьбе и только тогда когда Вам этого хочется и во Вашему мнению данный конкретный человек достоин Вашей помощи. Считайте себя достойным уважения человеком. Это будет правильно. Если Вы сейчас откажетесь поблагодарить своего "учителя" за "урок", будете сдавать этот "экзамен" ещё раз, только обстоятельства-("декорации") будут другими, а ситуация точь в точь. Возможно Вы уже встречались в своей молодой жизни с подобным "экзаменом". Не доверяйте моим словам просто проверьте их. Практика критерий истины.

Alene Mccoy

Не показывали.
Либо просто не считают достойными доброты некоторых... индивидов

В)
Владимир )))

.....зависит от воспитания и восприимчивости человека к окружающим.....)))

Константин Наумов

В смысле они не делают доброты, или им не делали доброты?

Артём Беседин

с детства не научили. или не чувствовали никогда её

Сергей Каминце

Что бы получать добро, его нужно сначала подарить

Андрей Пеленков

Может некоторые люди были с ними жестоки ?

Владислав Кривицкий

потому что ее для них никогда не делали))

Варгин Андрей

потому что доброта не знает этих людей=)

Аксинья Слепова

потому что они ее никогда не видели

Виктор Горст

Ани добрые просо еще не расцвели!

Юрий Юрченко

А действительно - что это такое.

Наталья Августовская

нда уж.... упущение в воспитании

Елена Разинкина

обделенные добротой с детства

Ilqar Nagiyev

потому что никогда не сделали

Игорь Обольский

хорошо, если только некоторые

Ермек А

Потому что ничего ни видели

Илья Савельев

Бытие определяет сознание.

Johann Köhn

Они не знают что это такое