Монтажник

а закон подлости существует

Ответы · страница 5
Вахрамеева Ирина

и подлости, и всемирного свинства, и бутерброда- и прекрасно работает!

Людмила Чекунова

Еще как существует и всегда срабатывает, когда ты его совсем не ждешь.

Анюта Мазграс

Конечно,и действует всегда,как только о нем подумаешь,он тут как тут)))

Галина Карасева

Да, и подлость, совершенная тобой, возвратиться в стократном размере.

Андрей Мелехин

молоток падает именно в то место где может нанести максимальный вред

Lyoha Tolstij

особенно если вы его опасаетесь, или сделали что-то не совсем хорошее

Vlad

Россия последние 20 лет по этому закону живет...!😜👌

Вероника Я

)))) Конечно! встал утром не с той ноги, и все понеслась жара весь день!

(((Олечкина))) 38 Регион

Как объяснить то, что бутерброды падают маслом вниз? Закон подлости)

St
Stroller69

Не то слово! Он ещё и подтверждает своё существование каждый момент!

Лариса Ступакова

Мы сами притягиваем неприятности,думая об этом.Мысли материальны!!!

Пу
Пустота

Был монтажник, теперь изолировщик....Мда, не густо по части фантазии

Монтажник

Привет я просто профессию сменил теперь трубы изолирую

Пу
Пустота

Я помню про смену твоего рода деятельности

Монтажник

Наверное ник монтажник лучше

Монтажник

Тогда меняю

Монтажник

Поменял

Монтажник

Тогда так и оставлю

Василий Васильев

бутерброд всегда падает маслом вниз... если намазан с двух сторон....

Неклюет

Уронил ключ монтажник - плохо, а еще хуже когда на голову прохожему.

Светлана Лукашева

Конечно, дождь пойдёт обязательно тогда, когда зонт дома оставил)))

Нелюша

Я знаю Закон Мэрфи - это и про бутерброд, и про тарелку с ложкой...) ) )

Людмила Ильницкая

Еще как, существует.Особенно утром, когда опаздываешь на работу)))

Михаил Фролов

Существуют люди,которые этот закон пишут и каждый раз редактирую

Счастье Моё

Конечно. Сделайте бутерброд с маслом и колбасой, и уроните на пол.

Вера Миленина

естественно,Вы разве еще не столкнулись с зтим?тогда Вам повезло!