Алексей ,,,

Пандемия. Кругом все разговоры только о ней. Но неожиданно, я столкнулся с тем, что задавая людям вопрос, а у Вас кто нибуть из знакомых заболел???? Получаю отрицательный ответ. А есть ли воообще эта пондемия???? Или опять правительственный заговор?

Ответы
Майя Петрова

Болеют в окружении люди (немногие) обычным гриппом. У нас в городе свиной грипп H1N1 - и он тоже даёт осложнения в виде атипичной пневмонии. Смертность от него в 8 раз выше, чем от коронавирусов. Тесты на ковид показывают наличие вируса из группы коронавирусов (их несколько и они с нами с 70-х годов), но именно на ковид -19 - тестов нет!!! Больницы на каждого ковидного получают из бюджета 200 т.р. в день!!! З\плата врачей 80 т.р. в мес., медсесттер - 50 т.р. в мес. Поэтому все больные, кого можно, объявляются ковидными!!! Плюс выгоды властям - с ними тож делятся!!! Даже нет сомнений в этом.

As
Asen

...недавно этот вопрос задавала дочь своим друзьям из Москвы.Все живы-здоровы...миновало пока..кроме одной дамы.Попала в реанимацию с этим самым...За неделю пребывания там умерло 38 чел. ( Диагноз ей неизвестен)

Алексей ,,,

Ну счас так все складываеться.... ты с грипом попал, у тебя ковид19. Кто то умер от печени.... ковид 19. Ну а вреанимации там дело такое. Туда тяжелые поступают.

As
Asen

....вчера посмотрела ролик максима Шевченко. Все не так как мы можем себе представить.

Алексей ,,,

Можно ссылку? Или хотяб в 2х словах. То что всю картину ситуации нам не раскрывают, это однозначно. Но это и плодит разные слухи и всякие додумки

As
Asen

https://wotrend.ru/budte-bditelny-i-nichego-ne-bojtes-kak-ja-perebolel-pnevmoniej-i-kakie-vyvody-iz-jetogo-sdelal-shevchenko-maksim/

Анна

Всего мира против всего мира? У меня есть близкая знакомая с вирусом. Уже две недели в больнице. Заставила поволноваться в прошлые выходные. Высокая температура и жуткий кашель. Вроде обошлось.

Алексей ,,,

Мировой правительственный тогда) слава богу что все обошлось. Вы первая, кто сказали что ваша знакомая переболела. Остальные пока ответили таких нет

Анна

Да не так много заболевших. И это хорошо. Потому что не сама болезнь страшна. а если ей заболеют массово.

Танюшка Медведева

с каждым днём всё больше склоняюсь к тому....что это политика. и думаю, что каждого умершего приписывают к короне. но не исключаю...реальность вируса. я с этим не сталкивалась.

Алексей ,,,

Ну. Гррипп мутированный. Если его лечить то проходит за 7 дней. Если не лечить то сам за неделю проходит

Танюшка Медведева

Единственный "+" я вижу в этой ситуации....что теперь уж люди будут внимательней относиться к своему здоровью и не будут "геройствовать" и больными ходить на работу!!!

Алексей ,,,

Вот эт правильно

Танюшка Медведева

особенно работающие пенсионеры этим грешат....знаю не по наслышке!

Алексей ,,,

Да и я сам грешен. В погоню за выручкой(((

Танюшка Медведева

оно того не стоит)

Алексей ,,,

Это да

Епифания

Да нет, конечно! И никто не умер, разумеется. Всё прекрасно! Можно идти в церковь и смело облизывать иконы

Алексей ,,,

Не до сарказмов. Месяц в самоизоляции сводит всех с ума. Еще сколько сидеть. А что после всего будит???? Экономика практически на коленях. Малый бизнес пал. Средний бизнес ели ели концы с концами сводит. Только корпорации счас наживаються. Хер с ним до мая дотянем. А дальше на что жрать??? На пособие в 10000 рублей??? А цены как подскочили???? Так что прошу без сарказмов

Епифания

Все вопросы к Путину!

Алексей ,,,

Я с Казахстана. Он тут не рулит. Но ситуация таже

Епифания

Тогда вопросы к вашему президенту!

Алексей ,,,

Вы прям дали исчерпывающую информациб) с пасхой вас. Мир вашему дому

Епифания

А что ещё ответить-то?

Слуга Государев

а проверить оч просто зайти в инфекционное отделение и спросить хотя можно и просто в больницу

Алевтина

Слушайте, почитайте здесь вопросы и ответы- здесь многие пишут, что переболели

Игорь

Родственник, водитель скорой. Двух напарников похоронил. Возили ковидных.

Марат Карагулов

это масштабная операция по выявлению потребителей Адренохрома

Алексей ,,,

Во! Наконец то))) пояснили это непонятное слово

Марат Карагулов

Адренохром - вещество получаемое из организма человека, что-то вроде наркотика, при этом имеющее омолаживающий эффект. но получить его можно если подвергать организм сильному стрессу (пытки, насилие и тд), в основном это дети, у них оно выделяется в более хорошем "качестве". поэтому такое большое количество пропавших или украденных детей в мире. у сильных мира сего есть даже человеческие фермы, где выращивают детей для этого

Загадка(Простая)

Сама недавно узнала.Информация доступна.

Марат Карагулов

погугли, охренеешь

Алексей ,,,

Я уже охренел

Th
Theodore

Когда трупы на улицах станут валяться, тогда и поверишь

Валерий Ратников 🇨🇳

да у нас и правители отвечают что ноль заражёных.

Alla Lala

её и не было.. она искусственно организованна..

Не Афродита...

У мужа на работе 3 заболели, 1 (женщина) умерла

Алексей ,,,

Ужастно(

Валерий Иванчик

таких как ты надо на экскурсию в морг водить

Алексей ,,,

Я там работаю холодильщиком. Опять же, за контактирование врача с поуеинтгм с ковид19, ему положена премия. И есть сомнение, что трупам приписывают диагназы. У него там от печени нехрена не осталось, а умер от вируса

Валерий Иванчик

пусть медики премии получают. хватит уж над ними издеваться

Алексей ,,,

Да ради бога. Факты есть. Что медики факты подкладывают. Нет нет нет. Я не про всех, мед работники счас на переднем плане и все такое. Только есть уникумы, которые дописывают все что им угодно, чтоб денег хапнуть.

Владимир Зернов

Есть то она есть, но весьма преувеличенная

Одинокая Сволочь

больше паники чем, что есть на самом деле

Алексей ,,,

Ну. С какой целью всех дома заперли??? Вот тут, на спрашке. Есть хоть один зараженный??? Цифры растут. Статистика хреновая. По телеку мы все здохнем. Но! Ни одного знакомого, даже знакомого знакомого. Ни Од Но Го

Одинокая Сволочь

затевается какая-то хреновина, но какая пока не понятно...

ᚦᛊ∨ᛁ

Неголубой Огонёк

сосед у тестя умер...от короновироуса

Александр Кочубеев

Кто заболел, задавая людям вопрос?

Надежда Борисова

у нас тоже в окружении никого

Алексей ,,,

Ну так я ж о чем

Lady Winter 🇷🇺

Не покидает это ощущение..