Люд- Мила

Герасим и Муму? 🖼

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

О Питер 21 век...
Ты классика в граните, верно.
Застыл в веках..
Застыло время..
На улицах твоих
Столь не Не изменно..
Но мода всеж жива
Изменчива не постоянна
И не завидная судьба
МУ МУ...
В вам Нева...
Совсем не Ванна!!))))

Анатолий

Неее. Герасим на берегу пруда жил. А здесь - прогулка двух наркоманов по набережной Невы: гляньте, как наркота собачку-то изъела...

Люд- Мила

Этого дядю недообследовали в психбольнице.

Анатолий

Похоже... Или это - сын психолога...

Люд- Мила

Папу он не знает.

Анатолий

Зато маму-психолога - точняк, знает. Заметил такую деталь: дети психологов...все они какие-то странные...🤔

Люд- Мила

Мама его была журналист в газете. Генеральский внук по материнской линии.

Люд- Мила

со средним образованием

Александр Шебалин .

И всё-таки Герасим выловил Муму,не дал ей много лет пролежать в воде?

Vladimir Afanasiev

Собака - точная копия моей, А вот Герасима я не припоминаю.

Люд- Мила

Чего не кормите собаку, как Александр Невзоров?

Vladimir Afanasiev

Корм даю, а она все не ест. Любит валяться на моей подушке ((((

Люд- Мила

Совсем очеловечилась)))

Vladimir Afanasiev

И девать её некуда -член семьи.

Люд- Мила

И воспитывать поздно, если уже привыкла к подушке) Знаю одну такую, в гости ездим. В доме лежит в кресле и голову кладёт на подушку. А когда хозяйка стала приучать собаку жить во дворе, то в ответ удивлённо смотрела, мол что случилось...

Vladimir Afanasiev

Знакомая история - пока жили в доме на земле она не знала преград - огромный двор, гигантский огород. Как только я поселился в однушке, так сразу начались немые вопросы в её глазах-бусинках. Ничего. Не это главное. Ест плохо - ни сосиски, ни печенку куриную, ни сухой корм не уважает. Иной раз сам бы это съел, но стыдно перед ней))))).

Люд- Мила

Собаке за счастье собачья жизнь. Читала когда-то рассказ, собака жила в роскошном доме, но мечтала бродяжничать, выглядывая через забор. И однажды она перемахнула через забор и почувствовала свободу и всю радость жизни.

Селия Вымри

Когда я трезв, я Муму и Герасим. А так я война и мир

Люд- Мила

Понятно, псих.

Одинокая Сволочь

что-то Герасим шибко стал похожим на Невзорова

Люд- Мила

Невзоров вошёл в очередной образ

Чудо

Через сто лет достал из воды всетаки😂😂😂😂

Люд- Мила

через 70 лет)

Чудо

Он что затонул 1950

Люд- Мила

появился сюжет

Чудо

Чего сюжет

Люд- Мила

«Муму́» — рассказ русского писателя Ивана Сергеевича Тургенева, написанный в 1852 году. По данным исследователей, в основе произведения лежат реальные события - наверно, прообраз Невзорова)

Андрей

Совсем Герасим отощал, ни кожи, ни рожи.

Люд- Мила

от злости, видимо

Андрей

А кого это сзади ведёт, Му-му что ли?

Люд- Мила

до наоборот

Валерий Иванчик

вам нравится эта затасканная личность?

Люд- Мила

разве не чувствуется по представлению?

Константин

что то мрачное.. у вод.., что то темное..

Константин

я аже не знал раньше что он либераст прозападный

Люд- Мила

Я заглянула в его биографию, он сам никто и ни что. Но предки дед генерал, мать журналист. Отца не знает и придумывает небылицы. В армии не служил, обследовался в псих больнице. Не выучился и метался везде, и нашим и вашим, определённой позиции в мыслях нет.

Константин

ну ... тогда понятнее.. я думал он журналист

Люд- Мила

Высшего соответствующего образования нет. Нынче самозванцы называют себя кем захочется - журналистами, писателями, композиторами, поэтами...

Константин

это верно.. подделок много да масок ложных.. суррогатов..

Борис

Да, этот придурок кого угодно утопит.

Борис

И ведь никакой коррупции не было, преступности, бабки за бугор не выводили миллиардами.
Несколько ушлых подонков всю страну под себя переделали.
Этого Толю за я.... ца на Лобном месте подвесить надо.

Люд- Мила

живёт и процветает

Борис

Дождется......

Люд- Мила

ничего не будет

Борис

Так не бывает!

Аламути

Хрен собачий и собственно собака

Мэверик

нет....они жили не в городе...🤷

Люд- Мила

может приехали

Мэверик

чтобы в Неве утопить?🤷🤣🤣🤣

Люд- Мила

Ну нет! Денди не утопится)

Неизвестно Неизвестно

Невзоров и его Бред

Неизвестно Неизвестно

Но при этом чушь несет несусветную

Люд- Мила

Выполняет заказ. Определённые мысли за чушью активно проталкивает.

Люд- Мила

образ дурачка традиционен давно

Люд- Мила

значит может вести за собой

Люд- Мила

у Брейгеля каждый занят собой

Сергей Сергеев

Саша прикалывается

Люд- Мила

приколами и живёт)

Люд- Мила

а по-моему бездарь)

Сергей Сергеев

😂 Кому как, я перестал смотреть его, повторяется. А это гибель жанра. Хотя про Гундяева хорошо высказывался

Люд- Мила

Почитайте его биографию - никто.

Люд- Мила

тогда тратьте свою жизнь на его бред

Павел

Надеюсь, что нет)

Люд- Мила

тогда денди)

Сам Самыч

Продолжение?

Люд- Мила

сезон 2

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Идиот!!!!

Люд- Мила

в худшем смысле этого слова

Николай Смирнов

Точно

La Testa

Ага

Люд- Мила

Не скучно живётся)