An
Ant

Кто чем сейчас заниматься кроме инета конечно?

Ответы
Le
Lee-Стричк@

Варю фасолевый суп, слушаю музыку, жду, пока машинка достирает вещи, ну и так, по мелочи, то одно, то другое)

Любовь

Ничем не могу заняться....свет вырубили во всем районе...даже поужинать не могу, плита электрическая...

E-
Elena - Ramona

понедельник-тяжелый день-! А чем еще заниматься-; боротья с трудностями дня и превозмогать!....

Юра Робинзон

Завязывай с этим. Дорого и вредно. Стреляют? А мы, Москали, Ватники, Кацапы переживаем за вас!

Роза Талаева

Готовлю еду. мою посуду.полы .гуляю .хожу в кафе -это только сегодня.а завтра -секрет

Татьяна Труболысова

я в квартире убираю и в инете сижу,отдыхаю по чуть чуть,там машинка белье стирает

Татьяна Шабловская

любуюсь весенним пейзажем за окном, где снега больше, чем на Новый год было :((

Ramsay Bolton

Пивко попиваю под жареное мясо с горчичкой, смотрю летсплей по ВЕДЬМАК-3.

Мила

я телек смотрю, там Жириновский и другие политики выступают по РТР

Надежда Компас - Но Не Твой!

если я в инете . то чем могу заниматься .ну если только чай попью

Виктор Красильников

хотелось бы чем то интересным заняться, но она уже спит🙂

Александр Белов

просматриваю ноты готовлюсь к концерту 9 го мая в доме музыки

Aleks Sh

кажетсявы букву М пропустили в предпоследнем слове?.. нет?)))))

Aleks Sh

😜😜😜

Лера

Ничем.. не могу одновременно строчить и думать.. например)_)

Твоё Зеркальное Отражение

Сижу в одиночестве тишине и наслаждаюсь этим моментом

Елена

не поверите, сено скирдую прямо у компа складываю...

Марина Моисеенко

Отчёт делаю, завтра, Иресть уже сегодня сдать надо.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Сном готовлюсь заниматься, уже в постели лежу 🤓

Маша

я общаюсь с сестрой ...я в Сибири ,она в Питере ))....

Дмитрий Бельтюков

увлекаюсь самоделом и работаю. за других не знаю