Ju
Julija

Меня муж приревновал к компьютеру… Странно, к плите он ещё ни разу не ревновал!

Ответы
Алексей Васильев

К компьютеру, понятие растяжимое, в компьютере есть интернет, в интернете социальные сети, в соц. сетях люди, а где люди там и общение... Он вам не доверяет!

Владимир Комельков

дык, плита - она сама по себе, автономно! а комп... ооо, этт сколько людей, возможностей и пр.! есть к чему, да и за что! )))

Gordon Freeman

Ты расходуешь внимание на Gordon`a Freeman`a. Читая этот ответ. Муж имеет право линчевать тебя.

Владислав

а вы когда за компьютером сидите меньше хихикать надо и хитренько улыбаться ! -)))))))))))

Ирина Ковалева

Меня тоже, они считают, что мы с другими общаемся, мало уделяем им время.

Светлана Сидоркина

путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а компьютер пищи не дает

Наталья Шамаева

😄 у меня тоже было такое. А по ревновал к мой сетям или играм?

Наталья Framsynn

Компьютер же - ОН, а плита - ОНА, чего к женщине ревновать-то!

Anton Bulganin

Ну кто ж будет ревновать к тому, что приносит выгоду.

Александр Воронцов

так она ...женского рода!!!!!!!...все верно!...бдительный!

Татьяна Михайличенко

видимо,результат от общения с агрегатами разный

Игорь Козлов

плита женского рода ничего удивительного 🙂

Александр Шайфлер

плита не имеет доступа к знакомству)))

Марина Порох

мой тоже не любит когда я долго сижу

Виктор Сак

ОН МОЛОДЕЦ РАБОТАТЬ ТО КОМУ ОХОТА ...

Ганс-Хуан Андерсон

так на плите мужиков не жаришь

Виталий Слесарев

плита кормит а комп отвлекает.

Кот Макси

Наверное, незаметно было... :(((

Виталий Тетюцких

ЗНАЧЕТЬ БОИТСЯ ТЕБЯ ПОТЕРЯТЬ

Владимир Палей

плита - она, а компьютер - он))