Кирилл Дерябин

Нет такой подлости, которую не может совершить мужчина для того, чтобы переспать с понравившейся ему женщиной, и "переплюнуть " его в этом может ТОЛЬКО женщина, твердо решившая выйти за мужчину замуж. Как думаете - это правда ?

Ответы
Галина Измайлова

Ну и кем Вы себя после подлости будете чувствовать? Так и будете потом "плеваться" всю жизнь друг на друга? А локотки то кусать придётся обоим!

Кирилл Дерябин

Да разве это про "всю жизнь" ? А вторую часть вопроса Вы просесть успели ? 🙂

Галина Измайлова

Так если она и переплюнет, возможно не только локотки кусать будет.

Тихая Мелодия

Правда!Только женщина отличается тем,что хочет создать семью...а мужчина всего лишь переспать и пойти дальше....к новым приключениям.

Кирилл Дерябин

"Когда им хорошо - они не уходят ."

Тихая Мелодия

Спасибо.Значит мужу хорошо....столько лет вместе)

**
*****

Я бы за такого не выходила, подлость и предательство ходят бок о бок, предавший раз предаст и дважды, а все это из за подлости

Ирина Гарбузова

Если женщина не нравится мужчине, зачем стремиться за него замуж? Может, я чего-то не понимаю?

Кирилл Дерябин

Ну надо же ей за кого то замуж .

Ирина Гарбузова

Замуж - это же надолго, это же не на улицу выйти прогуляться. Слюбится - стерпится - неправда.

Феликс Касымов

СМАЯ СТРАШНАЯ МЕСТЬ , ЭТО МЕСТЬ ОСКОРБЛЁННОЙ ХЕНЩИНЫ........ НЕ СОВЕТУЮ ПРОБОВАТЬ.......

Кирилл Дерябин

Мы все давно не дети .

Нина Ижболдина

Мужчины тоже умеют поступать изощренно,чтобы завладеть женщиной

Нина Ижболдина

ХОРОШИЙ ОТВЕТ

Весна Красна

Нет. Не все люди способны на подлость. Таких - единицы

Людмила Дмитриева

думаю что это на всех не распространяется

Фило Софочка

не вижу смысла в подобных ухищрениях

Кирилл Дерябин

Естественно - Вы же замужем .

Фило Софочка

и до замужества этим не стала бы заниматься

Дмитрий Хлистов

Ой прям Санта Барбара!, не надоело

Кирилл Дерябин

Нет .

Ксюша

Правда ! На все сто процентов !

Ксюша

Спасибо !

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Во многих случаях да!

Nadya Fedotova

Доля правды есть

Nadya Fedotova

Спасибо!

Не Афродита...

думаю, что нет

Леди Мила

часто бывает.

Кирилл Дерябин

Увы , сам не раз замечал .

Леди Мила

женить хотели?

Кирилл Дерябин

Меня то каким боком , я женат давно и безнадёжно . Шутки это шутки , но хорошо смеётся тот , кто смеётся без последствий . 🙂

Леди Мила

может, в годы молодости?

Кирилл Дерябин

Чего только не было в той молодости , один раз даже Папка спасал . Как сейчас помню его вопрос - "А что , собственно , Вы хотите МАДАМ ??!!!"🙂

Леди Мила

Молодец папа!!!

Кобра Светлана

похоже на то

Надежда Из Сибири.

Ой, не знаю.

Надежда Из Сибири.

А если она его переплюнет?

Кирилл Дерябин

А она таки переплюнет .

Никто

Драматично

Радость

Вам виднее

Ирина Выдрина

переспите

Кирилл Дерябин

Воздержусь .