....

Почему в моей жизни, последнее время, очень часто мелькает город Новосибирск?????? 🤦‍♀️

Ответы
Семён

А вас с этим городом вообще по жизни что-то связывает, или связывало ... ???

....

Нет

Семён

Интересно получается ... А когда-нибудь мечтали там побывать ... ???

....

Нет

Семён

Тогда ждите сюрприза ... !!!

Ruslan

Перед глазами? Срочно к офтальмологу!😝

Яр
Ярослав

Тебе это не нравится?

....

Меня это очень смущает. Очень

Яр
Ярослав

Ок)

Mariwa

А в моей Самара.

Mariwa

Звёзды то сошлись,он не сходится!😉

....

Хм... Странно

Mariwa

Вот и так бывает!Никогда в жизни не думала что окажусь в Самаре и буду купаться в Волге! А там красиво очень!Какая набережная..ммм по ней бы с любимым гулять за руку ....Ну вот помечтала и хватит...Хотя мне когда-то обещали! И я вижу ,как мы идём там вдвоём!. ...Эх! Пойду цветочки садить у себя на клумбу! Красоту наводить под окном!🙂

....

Хорошего дня. Мы все мечтаем.

Mariwa

Благодарю!🌻

Сергей

Это знак Инна )))

....

Знак чего?

Сергей

Чего либо неизвестного

Василий

Пора с'ездить!!))

Эдуард Контиев

СУДЬБА!!!!!!!!

....

✋

Эдуард Контиев

Злодейка😉

Константин

Ехать туда

Поручик Ржевский

карма