Наталья Решетова

такого и врагу не пожелаю.. . не могу разобраться

в общем была дикая любовь с парнем, почти семья. . знакомы 8 лет, и я понять не могу КАК за 20 минут он ушел из семьи бросив меня беременную, уговаривавши меня сделать ребенка, создать семью с ним? элементарно просто встретив свою бывшую девушку, и выпив с ней по бакалу. . может она чего подмешала? не может быть просто так в жизни....

Nura Ledi

Обманывал Вас и себя.. . Так тоже бывает.. . И с самого начала.. . Нужны были удовольствия, а ответственность и забота не входили в Его планы.. . Это конечно одна из версий, но случай с вами не еденичен Мужчина часто бросает Женщину в самый трудный для нее момент, испугавшись ответственности