Дайлова Надежда Гомель

Назовите Родину гречки?

Ответы · страница 3
Наталия Клоян

россия

Дайлова Надежда Гомель

Куда уж точнее.Смотрите в ответы.

Наталия Клоян

простите не видела спасибо

Алексей 白虎

Греция

Алексей 白虎

Не знаю. А грецкий орех? Точно знаю, что родина канарейки - канарские острова.

2S
200 Super Joke

Индия.

Дайлова Надежда Гомель

Тут есть несогласные по этому вопросу.

2S
200 Super Joke

И какая КОНКРЕТНО (!?) АЛЬТЕРНАТИВА (?!) у этих "...несогласных..." ???

Дайлова Надежда Гомель

Называют Китай,Гималаи,Грецию.

2S
200 Super Joke

Ну, насчет "...Китая и Гималаев..." я УЖЕ (!) подробно написал в своем предыдущем комментарии, а версия насчет Греции - это просто в Россию гречка попала из Греции после походов Александра Македонского ИМЕННО (!) в Индию...)))

Дайлова Надежда Гомель

Вот почему называют Грецию.Ну теперь понятнее.Но ответ Южная Азия можно считать верным?

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо за разрешение вопроса.Наконец-то расставили все точки над и.)))

Валентина Присмотрова

Индия.

Дайлова Надежда Гомель

Если это Южная Азия тогда - да.

Валентина Присмотрова

Советую посмотреть карту.Чтоб уж наверняка знать.Удачи!

Вячеслав Колесников

грек

Дайлова Надежда Гомель

Ну разумеется.,Хочу знать откуда родом гречиха.

Вячеслав Колесников

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B8%D1%85%D0%B0