Андрей

есть предсказание грядущего. скоро проснётся Витязь и наша жизнь изменится. его ещё Ванга пыталась предречь)

Ответы
Тимофей Рыжиков

ну наверно будет очередной выпуск холодильников с завода имени лихачёва с новым названием "Витязь", хотя телевизоры мне с таким названием уже попадались

Алексей Бочаров

Сам то, я так понимаю, он не проснётся. его надо разбудить. А для этого надо иметь соответствующий статус

Наталья Маркова

да, будущее за гипербореями- так называли русских ещё со времен Нострадамуса.

Николай Василевский

В какую сторону? Какой витязь? Никто не сможет изменить жизнь кроме самих нас

Андрей

так он из нас и должен будет пробудиться.

Николай Василевский

Витязь, Ванга говорила шифрами, это ТВОЙ стержень! Твоя увереннность в жизни! Решительность! Настоящий Мужчина в полном смысле этого слова!

Андрей

эх если бы всё было так вот просто. об этом человеке, предсказаний множество. думаю, что это будет конкретная личность. только не понятно, почему скрыт будет до срока?

Ученик Доктора

Интересно, а в каком году он планирует просыпаться и как именовать его будут.

Танчик Т34

а я вот помню моя бабушка еще в 1988 году говорила про конец света

Татьяна Маркина

Конечно,как в сказке,махнёт палочкой и мы в райских обителях((

Татьяна Маркина

Выбор есть! Я христианка и путь мне ясен))

Андрей

будет жёсткий отбор. восстановит кастовость.

Татьяна Маркина

А кто такой Витязь? Что за пуп?

Андрей

нет выбора. иначе проект "человечество" свернут полностью. будет жатва.

Татьяна Маркина

Выбор есть! Я христианка и путь мне ясен))

Юрий Ванеев

Таки если исполнение предсказания на 50% - уже и не плохо…?!!!

Алла Киркижова

он грядет, русский бессмысленный бунт..... все повторяется

@tamara @

А как он выглядит? Вдруг уже проснулся, но мы и не узнаем...

Taya Sved

мы пережили конец света по Майи, переживем и Витязя

"бендерівський Фошист"

ололо...я интерпретирую это как зомби-апокалипсис

Виталик Киселев

пока в каждом из нас не проснется бабайка будет.

Маша П.

опять полетят неугодные головы?зачем все это?

Маша П.

а какая разница под жатву я попаду или сама на плаху пойду,так хоть собственный выбор сделаю и жалеть не буду)

Андрей

спору нет. вот посмотреть бы что ты отвечала перед стиранием.

Маша П.

тоже самое,только бы попросила бы исполнить последнее желание)

Андрей

там не будет такого нюанса. Чернобог примет и всё.....

Маша П.

пусть так...главное,гарантированный конец...

Сергей Самусевич

Витязь - это клуб такой хоккейный в Подольске

Ризнык Владислав

Ну если не шуметь то он и дальше спать будет)

Андрей

нет выбора. иначе проект "человечество" свернут полностью. будет жатва.

Ризнык Владислав

Выбор есть всегда вот только правильно выбрать иногда не удается.

Андрей

нет выбора. иначе проект "человечество" свернут полностью. будет жатва.

Ризнык Владислав

Выбор есть всегда вот только правильно выбрать иногда не удается.

Яяя Яяя

какой еще Витязь? Что тут имеется ввиду?

Яяя Яяя

нет никакого проекта, человечество прибыло на Землю в далеком прошлом и населяет другие миры, вот только тут, в силу определенных обстоятельств, стало использовать свой мозг лишь на 3-15% (макс. до 20%), от своего потенциала 100% на момент колонизации (заселения этой планеты). Если что и будет, то есть разные исходы, но вот только вряд ли свои же будут уничтожать своих же, которые потеряли силу (Землян). Разве что, в силу того, что люди должны быть людьми на 100%, а не похожими на них, как теперь Земляне. Поэтому, если активация не удастся, то, возможно, Человечество Земли будет зачищено. Но, надеюсь, что способ активации будет применен

Андрей

ты в курсе, сколько проектов "Человечества" уже было на нашей Земле?

Яяя Яяя

в силу определенных событий, люди покидали Землю и снова заселяли её

Андрей

наша планета находится в определённой точке в Боге. и мы способны расти и эволюционировать. вот только есть периоды, когда мы деградируем в обезьян. сейчас именно то время. или так или полное стирание живой массы.

Яяя Яяя

да брось, деградирование в обезьян невозможно теперь. Конечно, были периоды на Земле, когда не все покинули Землю, а та часть, которая осталась, думала, что сможет противостоять невзгодам постакалиптического мира, но ошиблись.

Эмиль Ахмедов

а почему пыталась? неполучилось что ли

Артур Васильев

взять бы всех предсказателей...и сжечь

Лилия Болохова

Кто предсказал? И что там с витязем ???)

Лилия Болохова

Я первый раз слышу о витязи, поэтому не знаю с чего начать спрашивать.))

Андрей

предсказателей очень много. многих уже нет средь нас.нет выбора. иначе проект "человечество" свернут полностью. будет жатва.

Лилия Болохова

А поподробней можно???

Андрей

что именно раскрывать. тема слишком широка.

Лилия Болохова

Я первый раз слышу о витязи, поэтому не знаю с чего начать спрашивать.))