Каким видом транспорта пользуетесь?

Ответы
Олег Минск

Велик, машина, метро, троллейбус, автобус- всё по мере необходимости. Велик в сезон чаще всего))

Вячеслав Михайлик

СМОТРЯ ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ!! МОГУ И НА СВОИХ ДВОИХ !!!!!!!!ДЁШЕВО И СЕРДИТО!!!!!!!!!!!!!!!

Михаил Савченко

машиной , но бывает такси и маршруткой , ещё хочу мотоцикл , но дорого

Понятно:-) Хороший байк конечно же стоит не мало!)Есть мечта,значит будет)

Евгений Ильин

машина, поезд, самолет, маршрутка )) тралик и трамвай иногда ))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

для.городской-велосипед,а.для.другое,что.подходить 😄

Александр Волков

Общественным. Дёшево, быстро, безопасно, надёжно.

Александр Волков

Продал. И рад. Стал экономить уйму времени, денег, нервов. Никаких пробок, ТО, ГАИшников, ПДД, автосервисов, авторезины, запчастей ... Всё это куда-то ... исчезло. Даже на такси дешевле, чем на своей. Подсчитывал.

Я рада за вас!) Не могу ездить на общественном транспорте...

Андрей Никулин

Метро, Автобусы, Маршрутки, Поезд, Самолет

Виктор Шаламов

Одиннадцатым в основном (на своих двоих)

Женя Асадуллин

ходить люблю. а так на общественном.

Аноним Анонимус

велосипед и мотоцикл, не люблю авто

Сайханов Муса

маршрутка, автобус, поезд, самолёт

Михаил Фёдоров

у меня ковер самолет в сарае стоит

Joker Face

пешком или одиннадцатый маршрут

Moses Tavdidishvili

Только городским автобусом.....

Юля

Велик,машина)иногда автобус

Ал
Александр

Исключительно пешочком...

Руслан Шиндер.( Абакан)

Разным зависит от денег.

Газинур

я на автобусе приехал 🙂

Solomon Gruzmarg

Автобус такси и личный.

Алексей Старшинов

"Пешкарус"