Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Устройство для фиксации и записи сновидений, реально ли разработать такое?

Ответы
Ай Кидо

фиксировать импульсы которые порождают/сопровождают сновидения - наверное возможно, а вот воспроизвести те образы которые они порождают скорее всего нет. Наборы импульсов для одного и того же образа у разных людей уникальны и весьма вероятно меняются после каждого сна(типа дефрагментации)

Аделина Свабода

да) мозг) мои сны меня радует, не знаю чем больше, тем что редки и постоянно приятные гости) или же тем, что снятся интересные смысловые сны, из которых я делаю много выводов и познаю себя и миор

Наталья Огольцова

не нужно это, нам препод говорил в универе, проснулись и забыли что приснилось, никому никогда не говорите, это просто ваше воображение, мозг работает

Юлия Пак

Как показывает вся история цивилизации, для технического прогресса препятствий нет. Когда-то и это станет возможным.

Ольга Панкеева

Незнаю реально, но это было бы очень круто... По моим снам можно сценарии к триллерам и боевикам снимать))

Иришка Иванова

Думаю нет..хотя..насмотревшись фильмов можно поверить и в реальность сего устройства..)))))))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ну, переводчик с кошачьего японцы уже изобрели... почему бы и не поверить...

Уставшая Улитка

я тоже когда-то об этом думала, может и реально, но это ж какую голову умную нужно иметь?!

Вадим Канунников

Я думаю да. У нас сейчас просто эпоха медицинских чудес. Ведь все начинается с мечты

Максим Кисильман

Хотелось бы... Часто снится один и тотже, а полностью запомнить немогу((((

Екатерина Котовская

уже есть, ассоциативного блана на тесте, но есть. Хоть и далекая версия

Екатерина Котовская

не буду врать, не помню уже точно....

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Знаю у японцев много передовых и странных разработок... одно из них переводчик с кошачьего...:)

Екатерина Котовская

вот это еще кстати не доказано, релиза не замечено...так что кто его разберет, где фэйк, а где и правда вещь!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Он был выпущен ещё в 2004 году... а у нас его навряд ли увидишь

Екатерина Котовская

нууууу куда нам то...у нас это не круто, мозги бегут...

Василий Кадыров

да ета запесь твоего мозга електро излучения и все такое ета в будушем

Василий Кадыров

сложна абеснить но ета вазможна в реальносте но толька как миниму 2 года или пака челавек в етам не заентересуется

Елена Хохлова

Сны проекции наших мыслей.Мы их сами придумываем,зачем их записывать?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Иногда приходят интересные идеи, но всё это забывается 😞

Елена Хохлова

Значит не интересно(

Н/
Нур ///////

даже теоретически немыслимо, пока мы не разгадаем вообще природу сна

Karim Карим Shamanov Шаманов

даа реально по скольку это вопрос времени уже скоро должны появится

Катерина

О, было бы круто! Желательно, без проводков: они будут мешать спать.

Маринка ♥

Учёные движутся в этом вопросе, пока они считывают импульсы сна

Жанна Демихова

было бы крайне интересно. мне кажется нет. ну еще не очень скоро.

Мария Ларионова

а ещё лучше устройство для продолжения прервавшегося сна )

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

О да, только раз в жизни у меня такое случалось :))))

Sanata-9 Соколянская

Нет ,это ведь на Духовном плане сны ,сама ДУША летает ))))

Мария Спиридонова

Незнаю, но очень надеюсь, что когда нибудь разработают