Ал
Александр

В отдельных ситуациях непорядочность сторон друг к другу равноценна, но фиксация факта непорядочности одной из сторон труднодоказуема для другой стороны

Ответы
Кристина Сухорукова

Люди, по разному играют в игры.) Кто то к этому подходит тоньше, что не заметно, кто как топором рубит. Вот и вся разница

Елена Данилова

Да. Они потому что противоположные. Это как орёл будет рассказывать рыбе ,как летать. Или рыба орлу,, как плавать.

Турчик Владимир

Если применить указанные выражения в соответствующем мести, результат можно мыслить 15 суток!

Ро
Розочка

..пора уйти и ничего не выяснять...это лучший выход для ищущих справедливости...

(*
(*_*)

С апонентом нужно разговаривать на доступном ему языке 😆😆😆

Ал
Александр

Сила, власть, бумаги - и не надо разговаривать уже

(*
(*_*)

)

//

хих. итог один. у непорядочных окружение соответственно им самим

Света Краснюк

Так устроена психология человека, себы не видно

Юли Я

Естественно, каждый прав по своему

Лера

Слово фиксация немного не оттуда

Лера

На своей, естественно))

Ал
Александр

Своя она всегда.

Лера

И я этому рада..

Ал
Александр

Тока я о другом спросил. Ловили ли себя на мысле что манипулируете как в вопросе описано

Лера

Нет.. я такими делами не занимаюсь.. простите, неинтересно манипулировать, когда и так знаю, как человек поступит и без моего вмешательства

Опасная

Не поняла, но понравилось ахахаа

Re
Realden

зафиксировали)) оба невоспитанные)

Лена Питерова

А есть желание доказать?

Ал
Александр

А бывает что боротся невозможно, нет доказательств

Лена Питерова

Все бывает

Ал
Александр

Значит ваши начальные утверждения о способах решения не применимы во многих случаях.....

Лена Питерова

мои начальные утверждения относятся к ситуациям в целом и они вынесены из моего опыта. Давно сделала для себя вывод, что не надо доказывать близким, что они хуже нас, а мы лучше их. Для меня, как Вы говорите, "бороться невозможно", когда человек умер, все остальное возможно

Ал
Александр

Принято,опыт личный у всех разный, тока фразу о своем опыте надо было добавить в пост)

Вероника Королевская.

А нужно ли доказывать?

Юлия Калачёва

оооо как много букв

Ал
Александр

еще их связать между собой

Юлия Калачёва

телажоо🙈

Ал
Александр

что же вам предложить.....

Юлия Калачёва

что нибудь предложите...

Ал
Александр

медленно прочесть

Юлия Калачёва

пробовала)))

ジF
ジ Funny

вот это выдал...

Ал
Александр

Ага

ジF
ジ Funny

даже лайк стоит )

Ал
Александр

О как

ジF
ジ Funny

удачи )

Елена Качанова

верно

Ал
Александр

кто был в суде тот поймет)

Я Счастливая

да