Страшный Призрак Спрашки

На примере развода многих знаменитостей(Джоли и Бред), как зарубежных, так и наших, мы видим, что мужчины всегда ведут себя порядочно и достойно. Женщины стараются вылить прилюдно тонны грязи на бывшего. Да и в Спрашке все своих бывших называют козлами. Значит непорядочность характерная черта только женщин?😀😂

Ответы
Марина

Как мужчины, так и женщины есть порядочные и непорядочные. А знаменитости не в счет, так как они все делают для показухи. Они артисты и играют на публику. Играют так, как им выгодно, Они рекламируют себя. А обычные люди себя не рекламируют. Да, женщины называют своих бывших козлами, но это только часть женщин. И мужчины бывают непорядочными, когда бросают своих детей, не платят алименты, называют женщин телками. Но это только часть мужчин. Как знаменитостей называют сливки общества, так эту часть обычных, непорядочных людей можно назвать "пеной" общества.

Мартина

на примере мистер и миссис Смит ясно лишь то,что в датском королевстве неспокойно. Джоли будет обязана предоставить доказательства к заявленным требованиям при подаче развода. Может объясните-в чем порядочность Питта,если речь идет об агрессивном поведении в отношении детей под воздействием наркотических препаратов? Все слишком индивидуально,что бы ровнять всех под свою гребенку восприятия)

Мартина

в чем именно?

Страшный Призрак Спрашки

Зачем сочувствовать им...

Мартина

с ними просто кто-то должен быть рядом, всем сердцем, одиночество и невозвратность складывается из пустот,где пустое сожаление/сочувствие/ не имеет никакого отношения к помощи,поддержке и личному отношению

Страшный Призрак Спрашки

Снова согласен...👍

Мартина

))

Покидающая Сны

а на примере обычных ? здесь в спрашке постоянно вижу как мужчины о своих бывших отзываются. ужас просто. и кстати, разница в том, что женщины более эмоциональны. природа женская такая. от того и яркие впечатления и отзывы. а вот почему мужчины так делают? где их выдержка и логика?

Майя Петрова

Не надо по некоторым судить обо всех. Я своего бывшего козлом не называю, хотя вёл он себя при разводе мерзко. Но за это ему самому перед своей совестью, людьми и Богом отвечать...

Zza-Zza-Lorak.

Основная часть мужчин пойманЫ леваком, и как ты думаешь? Не козлы ли они?Бытуху тоже знаешь ли годами селадываешь а тут этот козёл пошёл и слевачил 😁😃😃😃

Азазелька

Ну не все своих бывших грязью поливают))) Бывший у меня конечно не ангел, но и козлом его назвать не могу, ведь я же когда то любила этого человека...

Анна

Делать выводы на единичном случае... по меньшей мере демонстрировать свое непонимание ситуации и желание подтасовать факты.

Ул
Ульяна

Вот тут я с Вами согласна. Мужики в знаменитых парах уходят да забывают как звали, а женщины бегают на Пусть говорят и ноют

Аццкий Ангелок

Конечно. Он зовет замуж. А за кого? Кредит взял на похороны матери, 60к. расплатиться не может уже пол года.

###

Всегда есть исключения)).... пример тому Дженифер Энистон или Моника Белуччи).... Ну или я, как вариант)))

Кристина Яяяяяя

Да почему так сразу ! Все люди прекрасны! Надо найти такого же сумасшедшего и жить в сума шествие

Страшный Призрак Спрашки

Это другой вопрос...я не об этом

Кристина Яяяяяя

И вообще все мы хороши😊

Страшный Призрак Спрашки

Я снова не об этом...

Я Счастливая

Ну, в моем случае грязь на меня льет бывший муж. Так что нет. Это черта подонков обоих полов.

Я Счастливая

Нет

Страшный Призрак Спрашки

Помиритесь и весь ппц

Я Счастливая

Не)))

Наташенька

У меня соседи разводились... Он вилки и табуретки по суду делил...так противнт было.

Go
Gosha

Она не хотела делиться наверно.

Наташенька

Он к любовнице уходил...она с тремя детьми оставалась. Короче даже мужики его козлом называли...

Go
Gosha

😃

Go
Gosha

Бывает. 😕

Лейсан Мавлявиева

Не всегда так, есть и порядочные девушки. Которые ни скажут плохого слова о бывшем

Просто Вишенка

"Героев" хватает с обеих сторон... А так -то порядочность вне гендерных различий. )

Просто Вишенка

Хорошо, как скажешь.

Просто Вишенка

Так и будет)

Марина

Не фантазируйте! В чужом глазу и соринку видно, а в своём бревна не замечаете...

Ир
Ирина

Паради и Деп...Моника и Кассель..вполне норм расстались...все от людей зависит

Смена Мерности

в ссорах виноваты оба. Но женская эмоцианальность чаще разрушительна..

По
Половинка

не стесняемся мы свои чувства выражать, а мужчины всё рисуют, рисуют....

Сильвия Нагваль

Мелкие умы обсуждают других людей, средние - события, великие - идеи...

Страшный Призрак Спрашки

Как пожелаете мать...😊

Страшный Призрак Спрашки

Не сцы мать, прорвемся!!!😀😁😂

Сильвия Нагваль

Прорвемся, сынку ))