Страшный Призрак Спрашки

На примере развода многих знаменитостей(Джоли и Бред), как зарубежных, так и наших, мы видим, что мужчины всегда ведут себя порядочно и достойно. Женщины стараются вылить прилюдно тонны грязи на бывшего. Да и в Спрашке все своих бывших называют козлами. Значит непорядочность характерная черта только женщин?😀😂

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

непорядочность это черта человека невзирая на половое различие

Страшный Призрак Спрашки

Я заметил, этим только женщины занимаются... пРимер можно?

Та
Татьяна

я вдова...и имела честь быть любимой достойным Мужчиной...который защищал честь женщины, кем бы она для него не была

Страшный Призрак Спрашки

Это не пример...я имел ввиду известных личностей

Та
Татьяна

Про них вам правду ни кто не скажет...хотя обратитесь на полосы желтой прессы

Страшный Призрак Спрашки

Не будь противной...они дают интервью с толстым удовольствием...

Та
Татьяна

рейтинг себе набивают...обнажая нижнеё белье и приукрашивая фантазиями воспаленного мозга

Ксения Надош

ну что вы же знаете как же мы эмоциональные . на же не пофигу ...

Ал
Алёна

Странно Получается женщины признают, что у них дурной вкус?!!

Вселенная

Ой ли)) позволю себе не согласиться.. один Панин чего стоит))))

Вселенная

Ок. А то я уже испугалась))))

Вселенная

Это нормально, с точки зрения физиологии))))

Александра

все мои бывшие- хорошие и достойные люди. Но... не для меня!!

Александра

ну честно. они неплохие люди. просто не мои

Черная Мамба 🇷🇺

что значит все? я так никого не называла))) не обобщайте))

Маргарита Гракович

к сожалению я с вами согласна но всега есть исключения

Людмила Канивец

Если даже он и козел, зачем об этом орать на весь мир!?

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Если бывшие козлы, а мир зеркален, то я тогда коза.))))

Она

Позвольте позвольте.... Я в этом замечена не была🤣

Жанат Богенбайулы Есенбаев

и в противоположном лагере прохвостов достаточно

Ле
Лета

с чегой то вдруг? я своих бывших не обзываю никак

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

так так.
Нука Ринуль, сколько у тебя их было?!
а мы потом смело умножим на 10))))))))))))))

Ле
Лета

ээ...по настоящему любила одного и точка!

Страшный Призрак Спрашки

Ты добрая Рина. Я вот почитал, как эта обезьяна Джоли поливает Бреда...

Наталия

может они просто не могут признать свои ошибки

Татьяна Неизвестная

я вообще о бывшем не говорю гадостей, зачем?

На
Настасья

Неважно, какого пола человек, если он мудак

Лю
Любовь

Козлами называют своих бывших только козы

Особенная Особа=)

Как ты зол на женщин.. хто тибя таг обидел

Ника*

как-то однобоко вы всё показываете

Страшный Призрак Спрашки

Я по наблюдениям... помню российская дешевая певичка Валерия, своего поливала...

Ника*

Так вы не смотрите на этих певичек! Они ж всё для пиара

Страшный Призрак Спрашки

Так мужья не поливают их...здесь тоже многие своих козлами называют..

Страшный Призрак Спрашки

Ты не замечаешь... когда женщина поливает, для другой это бальзам😊

Ника*

нет. Женщины из моего окружения так не делают

Stormy

Просто женщины более эмоциональны

Stormy

В чем тут подлость? Я на эмоциях и не того ещё наговорю. Но вот о бывших, как о покойниках, либо хорошо, либо никак😂

Страшный Призрак Спрашки

Это подлость поливать бывших...

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Просто Джоли - это отдельный яркий пример истерички, но таких как она, я думаю, что меньшинство....

Страшный Призрак Спрашки

Ты не прав...прочитай вопрос внимательно...таких большинство

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

ну не нужно так все в одну бочку)))