Страшный Призрак Спрашки

На примере развода многих знаменитостей(Джоли и Бред), как зарубежных, так и наших, мы видим, что мужчины всегда ведут себя порядочно и достойно. Женщины стараются вылить прилюдно тонны грязи на бывшего. Да и в Спрашке все своих бывших называют козлами. Значит непорядочность характерная черта только женщин?😀😂

Ответы · страница 3
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Меня не интересует жизнь звёзд.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

При чем тут своя? Вы о моей жизни не госорите

Страшный Призрак Спрашки

Не знал, приятно познакомиться Придурочка, я Призрак

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ты придурочка или передурочка

Страшный Призрак Спрашки

Понял. Я при дурочке. Сейчас я при тебе Огонёк

Изо_Льда)

У меня бывший муж был козерог))))

Страшный Призрак Спрашки

Это как то связано с моим вопросом?

Изо_Льда)

Да). Я не обзывала))), называя козлом))) он просто козерог)))

Светлана Агламазова

Конечно.все мужчины- ангелы.

Страшный Призрак Спрашки

Ты то редкостная стервоза😁

Светлана Агламазова

Стараюсь.и неважно..

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А здесь ещё и бывшие есть??)))

Страшный Призрак Спрашки

Для Джоли Бред бывший...😀

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ай-я-яй)))

Страшный Призрак Спрашки

Читал, как она его говном поливала

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Звёзды...что поделать))

Страшный Призрак Спрашки

В вопросе не только про них...здесь многие ТП своих бывших козлами называют😣

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Если нравится так себя показывать, то и пусть..

Мария Давыдова

Однако, Вы смелый... Заклюют)

Страшный Призрак Спрашки

У них идет чисто скотство...

Мария Давыдова

Я не сужу... Обувь их не одевала, к счастью... Да и живу не в хлеву. Козла нет...))

Олег Владимиров

😁👍👍👍🤝

Марина

Злость характерна

Ника

не считаю мужчин козлами....если так говорить, то женщины живущая с таким мужчиной коза?

Нейка

конечно бабы зло

Страшный Призрак Спрашки

Я так не говорил...зло ТП...Джоли самое ТТП...

Всего Хорошего!

Может быть и так

***

Дааа))) мы такие.

***

Потому что мы слабее физически. Вот и пытаемся укусить хоть так

Страшный Призрак Спрашки

Подлость и сила взаимосвязаны?

***

Я вот из мести ). Он говорит , что я ему в машине стекло разбила и тормозной шланг перерезала. А я не делала этого) и потом я не выдумываю гадости о нем , я говорю что было. Так что неизвестно ещё, что хуже)

Страшный Призрак Спрашки

По любому, сор из избы, это подло...и к тому же, то что ты считаешь правдой, на самом деле может оказаться не правдой...

***

Та лааадно))) дети то живые бегают)) но первая я бы не стала . Только в ответ

Змея)))))))

Фифти фифти🤣

Змея)))))))

Всех причесали. Робик. Мне за тебя стыдно.

Роберт

" Что ни корова - то более королева " , слова " как правило , чаще всего " прям обязательно надо было дописывать ? ))) Или прям до мельчайших подробностей ? Хорошо - " И чем коровее - тем более королевские замашки , как правило. " Неужели это не понятно сразу ! Ладно кто меня не знает, но ты то должна была понять правильно . )))

Змея)))))))

Я про- женщинам не свойственна самокритичность.

Роберт

Единственный объект их критики и сомнений в себе - их внешность. Нет почти ни одной , которая была бы удовлетворена своей внешностью. И тем не менее это не мешает пользоваться им своей " какой - никакой " привлекательностью на полную катушку.

Страшный Призрак Спрашки

С внешностью происходит удивительное. Вьющиеся волосы выпрямляют, прямые накручивают. Губы накачивают. Пластику делают. Кругом имплантаты и силикон😀

Сараева Валентина

что за бред?

Сараева Валентина

Я не знаю. Пол жизни выбирают козлов- пол жизни проживают, одним утром глаз открывают- о боже- живу с козлом, как так- да сама потому, что коза, вот с козлом и живешь. Как говорится каждой твари по паре

Сараева Валентина

Все люди разные. А многие бабы дуры- не потому, что бабы, а потому, что ДУРЫ... Не все, к счастью.

Sk
Skorpion

возможно

Страшный Призрак Спрашки

Джоли как поливает Бреда...

Кэйлаш

Для всех

Лена

Да щас..

Аделина Свабода

Хи!

Аделина Свабода

Я видела мужчин, которые своих дам поливали грязью)

Страшный Призрак Спрашки

Это обычно любят делать женщины

Аделина Свабода

Мужчины не меньше!