Я Рисую Осень

помнишь,когда-то ты долго мог наблюдать за ними,ища средь их сиуэтов,образы птиц и сказочных животных.сегодня,они плывут над тобой,оставаясь только фоном твоей жизни.но наступит день, и ты снова будешь наблюдать за их неспешным полетом над закатом и думать,что закат твоих дней,не так уж и далек.кем ты был,всё то,что ты совершил и то,что не успел,всё это,за горизонт унесут....... и ты поймешь,что это твоя жизнь пронеслась на их фоне.сколько они видели таких как ты... и сколько увидят после?

Ответы
Татьяна

Над землёй бушуют травы,
облака плывут, как павы.
А одно, вон то, что справа,-
Это я,это я,это я...
И мне не надо славы.

Ничего уже не надо
Мне и тем, плывущим рядом.
Нам бы жить - и вся награда.
Нам бы жить, нам бы жить, нам бы жить -
А мы плывём по небу.
(Вадим Егоров)

Тамара Мирская

я всю жизнь нахожу знакомые и невиданные силуэты в пушистых облаках,,Надеюсь,так будет всегда...пока бьется сердце....

Я Рисую Осень

без надежды совсем туго. совсем ни куда.

Тамара Мирская

Надежду нужно лилеять и холить,тогда она никуда не уйдет)

Я Рисую Осень

да она и не уйдёт. как уйдёт, так в петлю

Тамара Мирская

не уйдет-и точка!Так нужно говорить,и никаких "но"

Тамара Мирская

Вооот!Наконец-то!Так держать!Всё будет хорошо!и точка!!!...

Александр Шебалин .

Вот по этому у меня на аватарке и Чебурашка.Очень многое с ним связано,с этим,неизвестным науке зверьком.

Фрези Грант

вам нужно поменять аву!!! это рассуждения Ослика Иа, вам так не кажится? кстати! он мой любимый персонаж

Фрези Грант

ye b yfghfcyj? f vyt djn jxtym lf;t rf;tncz))))

Еваf Жиркова

ОМАР ХАЯМ ОЧЕНЬ ХОРОШО ОПИСАЛ ЖИЗНЬ-ЭТО БАБОЧКА НА МГНОВЕНИЕ ВЛЕТЕЛА В ЮРТУ И ВЫЛЕТЕЛА И ВСЕ

Кот Ученый )))))))

Они пусть поймут и вкурят , как я жил )))))) Дай бог также вкурят и Черта , и Бога ))))))))

Людвига Насонова

как красиво сказано...Я очень люблю осень именно за такую философию...

Пе
Пенсионерочка

Осень..тоска..дождь..тучи 😃 Да и на небе тучи,а тучи,как людиииии!

Надежда Генералова

Облака,белогривые лошадки.Облака,что вы мчитесь без оглядки.

Fedor Shkenev

Срок жизни каждого отдельного облака-совсем не велик...

Никита Дьяченко

Поменяйте аватар на Ежика из тумана. Больше подходит.

Любовь Кияновская(Швед)

как точно подметили у меня это время уже наступило

Olga Panchenko

вот только ведем себя в гостях как свиньи.

Nadin

Есть надежда прекрасная-жить вечно!Ин.17:3

Rima Kravcenko

печально.но............не нами придумано.

Ольга И К

Что-то философов нынче развелось....

Сергей Крушенко

Не нагоняйте на меня облака тоски...

Ася Акулова

Даааааа. .. .грустно. .....но факт (

Olga Panchenko

мы лишь гости а природа вечна

Olga Panchenko

только не все это понимают.Ведут себя как варвары.

Olga Panchenko

начать меняться .начать с себя

Галина Золотарева

Облака -белогривые лошадки....