Наталия Уланова

Потребление алкоголя – это такая форма внутреннего волеизъявления народа?

Ответы
Александр Коробченко

При том укладе жизни, который вот уже 1000 лет (а то и более) царит в России, это необходимая и достаточная форма волеизъявления народа! Кстати, пополняющая доходную статью бюджета... Остальные формы - вне закона! (см. напр. Новочеркасский расстрел).

Александр Бороденчик

Неа, это убиение остатков мозга и обыдление )

Сергей Толстель

скорее протеста

Наталия Уланова

упиваясь,забываясь - протестуем 😠 лихо

Сергей Толстель

пьют чаще всего от неразрешимого внутреннего конфликта,когнитивного диссонанса,если хотите.

Sergei Chernenkov

Возможно

Наталия Уланова

форма потребления - привитая?

Sergei Chernenkov

Даже не знаю как и ответить...много разных ответов на уме

Sergei Chernenkov

Потребление алкоголя есть состояние души, по моему