Познавший Тьму

Ты в ожидании огня, будто мишень на полигоне, внимание к твоей персоне, неужто важно для тебя?

Ответы
Lаzy

Ре мое... Я не люблю яркого света. Как и кромешной тьмы. Прекиа но чувствую себя в сумерки. Когда мне видно все. Оставаясь при этом маьо заметным.

Ку
Кубаночка

Достали!!!! Достали они своим повышенным вниманием к моей персоне! У меня мечта, чтобы они все забыли о моем существовании навсегда!

Не Ангел

Удел мишени в мусорном ведре, нет мудрости сверкать на полигоне. Подумай, нужно ли тебе вообще, бежать за славой в цинковом вагоне?

Ая

Все хотят внимания, может не публичного, но положительной оценки от важных персонажей собственной жизни)

Познавший Тьму

Но не все в этом признаются)

Ая

Люди многое скрывают даже от самих себя)))

Познавший Тьму

Это точно, хорошего вечера

Вадим

Предпочитаю не светиться, вся суета не для меня, бегу как мышка я по жизни, короче очень скромный я.)

Лейла Батыршаевна

Я- в ожидании огня,будто мишень на полигоне. А вот внимание к своей персоне...оно неважно для меня.

Познавший Тьму

прям таки и не важно?))

Лейла Батыршаевна

Так- с...погорячилась. Уточню. Не всех внимание так важно)))

Познавший Тьму

вот, какая ты умничка🌹

Лейла Батыршаевна

А то ж! Я такая )))

Андрей Григорьев

Гвардии старший сержант Григорьев упражнение закончил. Поражение мишени сто процентов

Познавший Тьму

Так далеко не бросишь, свд, кстати, не требует особых навыков, прилично научиться легко, не на 1.5 км конечно, но метров на 800 норм, мощная, ак 74,надежен,но от травы иногда рекошетит, на дальней дистанции) пкм хорош, но тяжёлый зараза, 20 кг, марш бросок с ним то ещё удовольствие

Андрей Григорьев

Я ДШК таскал, ну мужик я не слабый. Вот это машинка. Рикошетят 5.45, а я люблю 7.62 Калаши. Они все пробивают же что движется) А снайперить я не особо умею. Ну хотя километр нормально. Только не нашими, швейцарской машинкой

Познавший Тьму

Сейчас и наши хорошо делают, но я не люблю "болтовки "

Андрей Григорьев

Да наши всегда делают хорошо, только мне не доставались. Винторез и Вал это же тоже даже с европейцами не сравнить

Познавший Тьму

У них своя роль

He
Helen

Тяжело в учении,но легко в бою... Бойня по мешеням, глаз всегда в строю...)) 😉

Познавший Тьму

Левый глаз, выйти из строя))

He
Helen

Он у меня всегда начеку и командир в голове)) 😉

Познавший Тьму

Везёт, в моей тараканы

He
Helen

Нарисуй им крылышки и отпускай))

Познавший Тьму

Сделать из них саранчу?

He
Helen

Сожрут, лишь потом улетят))

Познавший Тьму

Вот и я про тоже, то хотя бы только мой жрали)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

внимание нужно всем, и я не исключение))) не вижу в этом ничего зазорного

Познавший Тьму

конечно, все нормально

Бу
Бумеренг

Внимание важно очень , исключительно тех кому ДоРОГ и кто мне ДОРОГ .

Fenix🇱🇹

Всеобщее внимание нет не нужно , возможно лишь от родных людей.

Ги
Гита

Очень ,если его нет от нужного мне человека я просто умираю

Познавший Тьму

Ань, а ты видишь? Может пояснишь?

Ру
Русская

внимание нужно от конкретных людей, насколько я знаю, мне же это не важно, весёлое общение, никто никому ничего не должен 🤷‍♀️ляпота 😋

Познавший Тьму

Я вроде в вопросе не конкретизировал

Ру
Русская

там о важности внимания 🤪ой, всё 🤣мы с тобой на разных волнах

Познавший Тьму

Точно

🌟З
🌟Звиздюлькина🌟

Если честно, то надоели. Наблюдать за мной. Я ж звязда.

Познавший Тьму

Терпи, ты ж звязда

🌟З
🌟Звиздюлькина🌟

Облачность, моё спасение

Познавший Тьму

Ну, или день)

🌟З
🌟Звиздюлькина🌟

Я днём тоже светю

Познавший Тьму

Днем звезды особо не видны

🌟З
🌟Звиздюлькина🌟

А я яркая. В городе конечно легче потеряться.

Познавший Тьму

Глаза значит выжигаешь, я понял

Sеrый

перелётная птица ..не все долетают до середины Днепра

Твоя_Стихия Вода

Иногда оно необходимо, но в большей степени не важно

Гр
Графиня

Важнемне совсем другое. Свое лицо под маской скрою.

Смена Мерности

Эммм)). Какой вопрос)) если интересно, значит важно))

Познавший Тьму

Вот как!?

Познавший Тьму

Странно)

Серафимка

Совсем давно уже не важно. Умею быть в центре его.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Абсолютно не важно. Все пустая мышиная возня.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это да. Но в любой момент может уйти и все внимание пкпеключится на кого-нибудь более интересного

Познавший Тьму

Значит все таки внимание))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Внимание не важно, важно понимание. )

Познавший Тьму

А как оно может быть без первого?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Легко. Для личных неких целей притвориться.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Здесь, совсем не важно)) доброе утречко!)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

И не в Тулу))

Познавший Тьму

А в неё подавно)))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Счастливой дороги, дружище!)

Познавший Тьму

Спасибо 🌷