Людмила Жугина

Чем покрыть пол из лиственницы?

Ответы
Сергей (Казань)

Маслом!!И только маслом!Прикупите "Осмо"или "Биофа"...с твёрдым воском!Офигительные тактильные ощущения для босых ног!И теплые будут постоянно....комнатной температуры.

Людмила Жугина

Спасибочки, про ощущения никто не говорил. Для меня важно

Сергей (Казань)

Потратившись однажды......получаете удовольствие на всю жизнь.

Людмила Жугина

Так и сделаю

Дмитрий Ветлугаев

Наверное,матовым лаком.Если нравится ,когда дерево выглядит естественно.Но в любом случае к работе нужно привлечь специалиста,работающего с деревом.

Всякий Косякий

паркетным лаком 3 х сотавным, ударопрочным. Перед этим морилкой и слегка стереть наждачной бумагой - будет ярче смотреться структура дерева. Удачи!

Людмила Жугина

спасибочки за точные рекомендации

Валентин Золотарев

если нет прямых солнечных лучей - яхтлак в 2-3 слоя (у нас из хроших доступен тикурилла) более 10 лет не будете знать забот.

Владимир Илюхин

Зачем? Это же замечательное дерево! Как-то даже не думал, что пол может быть из лиственницы.

Владимир Гряколов(Армавир)

Я бы просто отциклевал и лаком вскрыл.У лисиственницы сама структура древесины красивая.

Aleksandr Pushkin

можно бесцветным лаком (различные тона имеются в продаже) можно и краской половой

Каа Кочегар

лаком но если это баня то обычным растительным маслом ( у печки лист металла)

Игорь Морозов

лиственницей....а сверху насыпаны кедровые орешки, чтоб враг не прошёл!!

Людмила Жугина

И сам тоже;-)

Игорь Морозов

Бе-бе-бе!!)))) 😄 😉 😛

Грач Налбандян

Лаком. Это же будет смотреться очень красиво. У нее шикарная фактура.

Василий Шишилов

матом.ггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг

Nikolay Kalinichenko

Зайдите на строительный рынок. Там Вам и совет дадут, и покрытие.

Соловьев Максим

Палубным лаком,любое другое покрытие истирается...

Александр Брехов

Зачем?Пол из лиственницы,сам по себе хорошо очень

Людмила Жугина

Хочется подольше сохранить эту красоту

Юрий

Не вздумайте!Такой красивый текстурный рисунок!

Александр Грызлов

К спецам, олифа , но а потом или краска или лак

Алексей Горбунов

Пол из лиственницы или покрыть лиственницей

Alexandrino Hakim

круто)) я бы яхтным лаком покрыл полуглянец..

Андрей Стрельцов

Если , что бы блестел, ЯХТНЫМ лаком и прочный

Борис Иванович Тимошенко

..... от полировать и покрыть морёным лаком....