Эт
Этна

Судьба судьбой, но выбор всегда за тобой.?

Ответы · страница 2
Ви
Виталий

Так ли это...нам ведь кто-то начинает нравиться не по нашему желанию,или выбору.

Ше
Шеф

ты знаешь, Марин.. че-то со временем прихожу к тому, что судьба рулит, а не выбор

Марина

Да?

Ше
Шеф

🤷‍♂️ дык.. смотришь же.. что и как)))

Владимир Афанасьев

Все правильно, человек сам выбирает себе судьбу, а потом довольствуется этим.

Владимир Афанасьев

Если правильно выбрал, то наслаждается, а если неправильно выбрал, то довольствуется

Владимир Афанасьев

Правильное от неправильного все отличают, только в жизни много соблазнов, типа бесплатный сыр только в мышеловке, но к удивлению на бесплатный сыр многие клюют.

Да Саби

нет правильно и не, или радует или не радует

Александр Бурмаков

ох как порой трудно сделать выбор.....ох как трудно...вот и полагаюсь на судьбу

Виктор Правдин

Выбора не существует! Любой выбор предопредлён. Есть только иллюзия выбора.

Марина

Но ведь бывает ошибочный выбор.

Виктор Правдин

Формально. Судьбе Лучше знать

Хасан Абдрахманов

Да если быть решительным и забить на то что сделал уже с тем на кого забить

Евгений

Каким тебе быть - зто за тобой. Что будет с тобой - выбор всегда за небесами

Евгений

Вам удач!🌹

Па
Павел

Судьбы не существует,и выбор это иллюзия,важно только то чего ты хочешь?

Влади Мир

Судьба это и есть способность постоянно выбирать один из 16 вариантов.

Светлана Васильева

конечно каждое действие или слово определяет твою дальнейшую судьбу

Евгений

Да. Но коль небеса не пожелают и свой собственный выбор не сделаете

Алекс Венцель

Это точно, достаточно изменить свои привычки и жизнь изменится...

Wolf Werwolf

Выбор то безусловно за тобой, но этих людей приносит тебе судьба.

Николай Ntv

Рулим против течения к противоположному берегу. Всю жизнь я так.

Марина

☕

Alexandr Ivanov

Выбор за тобой в беличьем колесе, хочешь бежишь, хочешь прыгаешь

Кубинец

Ты откроешь ту дверь, которую хочешь, услышав подсказку судьбы.

Пловец Новочеркасск

В как же промысел господний... Да ещё и Аннушка масла разольет

Агент 7

да ты не парься об этом, люби всех кто хочет. дай шанс каждому

Виталий Яшин

Ни одно событие не могло-бы произойти, если-б было неизбежно.

Игорь Пономарёв

Просто у других своя судьба и они меняют твой выбор....🤷‍♂️