Галина Серебренникова

В каком возрасте наступает старость?

Ответы · страница 4
Lo
Lora

У всех по-разному...когда перестают радоваться жизни, когда брюзжать начинают и нудеть...((

Ж.
Жемчужина .

старость организма зависит от степени износа и возраста. А душевная, как сама позволишь.

Светлана Бижон

Как только начинаешь соглашаться с тем, что вокруг все как-то подозрительно помолодели.

Самедов Эльшад

В том возрасте,когда нет любви...кстати у моего деда было 101-когда у него дочь родилась....

Самедов Эльшад

Главное да...и это самое главное!!!

Самедов Эльшад

В любом возрасте...наверное?!

Марина Колосова

Как сказал один наш великий артист,старость-это когда не можешь ноги в раковине помыть.

Та
Таша

Вот оно что ))

Денис Дорошенко

старость у всех наступает по разному!!! главное на сколько лет ты ощущаешь себя душой!!)))

Юлия Иноземцева

когда человек начинает замоорачиться за все.... старость может наступить даже в 20 лет.....

Светлана

Когда, зайдя в транспорт вы первым замечаете не симпотичных девушек, а свободное место

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Когда косметичка в аптечку превращается (это у женщин). А у мужчин - "када уже нестаид" ))

Марина Замараева

Все мы молоды в душе, чем старше - тем моложе. Чем моложе - тем меньше возраст старости.

Валерий Штрапов

Что такое старость,да нет ее вовсе,когда померкнет мое сознание исчезнет и весь мир.

Оле Луковое

старость- это,наверное,усталость от жизни

Валерий Штрапов

Усталость и ,нежелание жить,это когда ты никому не нужен.

Оле Луковое

иногда тынужен слишком много

Сергей Хрулёв

Она от возраста не зависит. Исчезают желания - наступает старость. (в любом возрасте)

Та
Таша

Смотря какие желания

Сергей Хрулёв

Вы спросили, я ответил.

Та
Таша

Услышала

Галина Петровна Миколайчук

У всех людей - по разному. Кто-то и в 80 - ещё молодой, а кто-то в 20 - уже хочет на пенсию.

Елена Пядышева

Для кого как: можно и в 25 чувствовать себя стариком, а можно и в 90 радоваться жизни...

Наверное, Хорошая

Когда исчезает интерес к жизни и желание удивляться. Цифры возраста тут ни при чем

Виталий Сайфетдинов

Когда сам почувствуешь!!!! Ведь человеку столько лет на сколько он себя чувствует!!

Наталья Цыганенко

У каждого свое понятие о старости. Можно быть молодым .душой старика или наоборот.

Роман Морщинин

Как только начинаешь, ходить и бубнить себе под нос, что; это не так и это ни этак)))

Сила Любви

старость наступает, когда душу постареет! так что надо быть всегда душой молодым!

Sd
Sdfghjk

а это , на сколько человек себя чувствует,а можно и совсем молодым быть стариком!