Галина Серебренникова

В каком возрасте наступает старость?

Ответы · страница 6
Ви
Виктория

"" дУша с каждым годом все моложе, если бы не выдавала рожа"""Вот и судите...

Оле Луковое

как красиво сказано - надо запомнить))

Ви
Виктория

как понять, что такое старость?

Оле Луковое

ну есть же какое-то общепринятое понятие

Бейсенгазы Берназаров

Когда быстро устаете, чамто болеете, больше бурчите, ничего не интересно

Олька ))))

старость наступает тогда, когда человек перестает совершать глупости....

Юлия Руднева

она наступает,как только человек начинает себя чувствовать себя старым

Юлия Пак

Когда человек решил, что она наступила. Некоторые такими уже рождаются.

Михаил Зарипов

Между 20 и 80. А точнее - в тот момент, когда ты сам разрешишь ей наступить.

Юр
Юрий

Я ощутил, что начал стареть в 25 лет - почему не знаю - может стал умнеть!?!

Николай Панаитов

Когда начинаешь забывать о своем днне рождении ио том сколько теье лет

Ирина Каргина

Некоторые уже стариками рождаются, а некоторые - и в 100 лет - младенцы!)))

Galina M

Это те, которые в детство впали? ))

Адриана Рычагова

когда человек устает от жизни.это не зависит от возраста.стареет душа.

Татьяна Иванова

когда ты сам почувствуешь себя старым.Цифры в паспорте - ТОЛЬКО цифры.

Олег С

У всех по разному. У кого тяжелое детство....жизнь...лет и в 30....морально

Владимир Кругликов

У некоторых - с детства, а некоторые сохраняют в себе ребенка до конца

D G

Как только вы начинаете о ней задумываться . Так что.... индивидуально

Юрий Николаев

А что она разве наступает?мне 54,а в попе ещё детство иногда играет 🙂 😄

Амет Утегенов

Старость еще не возраст думаю что глупость и дурость вот это надолго

Де
Дед'уктор

Старость наступает тогда, когда уже пофик на то, что на женщин пофик!

Galina M

Хахаха. А обратный вариант про мужчин на женщин можно перенести?

Nico Fasulakis

Когда рано утром встаёшь и кости трещат, значит старость подкралась

Та
Таша

Кошмар

Рай

У каждого свое: одни в тридцать - старые, другие и в семьдесят молоды!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Кокда проходят и пропадают желания и наступает усталость от жизни...