Олег Локос

ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ДОЖДЯ, ДОСТАТОЧНО ПРИХВАТИТЬ С СОБОЙ ЗОНТИК.
Кто проверял, работает ли сам принцип?

Ответы
Мариша Князева

однажды я стояла в коридоре и думала - будет дождь или нет - словно кто то шептал - не бери зонт ты не промокнешь - а я думала - как же не бери - когда будет дождь )) и вот я взяла зонт и пошла в ателье на примерку - выхожу асфальт мокрый - я подумала - ну вот был же дождь - а голос мне шептал )) я же сказал ты не промокнешь - согласна зонт можно было и не брать ))))

Олег Локос

Интуиция обалденная

Мариша Князева

интуиция ведь она )) странно что она разговаривает со мной мужским голосом )))

Олег Локос

баритон?

Мариша Князева

на этот вопрос я не смогу Вам ответить )) у меня нет музыкального образования

Олег Локос

у меня тоже

Алевтина Миронова

у кого зонтик, у того и дождик. У меня нет зонтика - у меня нет дождика. Скажешь, и через 5 минут дождь прекращается. Проверено. Но один раз не повезло. Шла по мосту, спрятаться от дождя было некуда. Ливень налетел внезапно, лило как из ведра. Заговор сказала, дождь прекратился через 5 минут, но вымокла до последней нитки

Олег Локос

А я-то пропел , свое делосделал, а там хоть не расцветай

Алевтина Миронова

Ищите желающих и найдете, будет вам дано

Олег Локос

думаю, что мне уже как бы дано

Алевтина Миронова

Рада за вас. Великих вам свершений в ваших делах

Олег Локос

Просто я приглашал Вас на, по-моему, один из наиболее удачных моих текстов. По крайней мере, в смысле неожиданности результата. Казалось бы, как можно писать что-либо о воспитании, если у самого детей нету?!!
Оказывается, что-то можно...

Надя И

Я как то собираясь в Питер на неделю,бросила на дно сумки зонтик,потом вещи,пока вещи складывала,забыла,что зонтик я уже вниз положила и положила сверху ещё один.За неделю ни одного дождя в Питере не было.Наоборот стояла жара.😀

Олег Локос

Мощное климатическое оружие - Вы

Надя И

🙂

Олег Локос

++

Надя И

😉

Андрій. Ми З України!

Да, но предварительно осведомится в прогнозе погоды, не думаю, что уместно будет таскать с собой зонтик от дождя, в 35 градусов жару.)))))

Олег Локос

А зонты хороши тем, что пригодны и от дождя, и от солнца

Андрій. Ми З України!

От солнца? Черного цвета?)))))

Олег Локос

Так дело ж вкуса!!)

Уральская Рябинушка

Всё верно. И добавлю. Стоит только убрать в шкаф сезонную одежду, тут же погода поменяется, и снова доставать

Олег Локос

Это, наверно, лучший мой

Уральская Рябинушка

Мне понравилось. Но стихи хорошие, со смыслом

Олег Локос

А потом жмите НОМЕ - попадете на Главную страницу сайта

Уральская Рябинушка

А вы могли бы мне кинуть ссылку в личку, чтобы потом не рыться в архивах?

Олег Локос

Пожалуйста. Это для входящих с телефона (кому нужны только прямые ссылки).
=== Если на этой или других страничках сайта будет мешать реклама, то, виноват, придется
каждый раз выжидать по 20 секунд, после чего там появляется крестик, которым можно отключить.
1й сайт: (можно без индекс.хтмл)
http://eco-site.narod.ru/index.html
том1:
- 1. http://eco-site.narod.ru/toma1i2.html ,
- 2. https://sites.google.com/site/ecositeizd3/
том2: http://eco-site.narod.ru/oglavl3t.html
-1. http://eco-site.narod.ru/illuminator.html
-2. http://eco-site.narod.ru/6_prijok.html
-3. http://eco-site.narod.ru/7_hochu.html
-4. http://eco-site.narod.ru/12_khronika.html
-5. http://eco-site.narod.ru/onegin.html
-6. http://eco-site.narod.ru/nostalgiya.html
-7. http://eco-site.narod.ru/5_kto_ne_vinovat.html
-8. http://eco-site.narod.ru/19_poiski_obosnovaniya.html
-9. http://eco-site.narod.ru/14_parodia.html
-10. http://eco-site.narod.ru/11_avtoportret.html
-11. http://eco-site.narod.ru/gimn.html
-12. http://eco-site.narod.ru/17_nakaz.html
-13. http://eco-site.narod.ru/13_osennee.html
-14. http://eco-site.narod.ru/8_ostatok.html
-15. http://eco-site.narod.ru/9_sopostavlenie.html
ЭКО на фоне обзора литературы: http://eco-site.narod.ru/00-obzor.html
- 1. http://eco-site.narod.ru/00-sovremen.html
- 2. http://eco-site.narod.ru/00-teorfizik.html
- 3. http://eco-site.narod.ru/00-homo1.html
- 4. http://eco-site.narod.ru/OO-muldash1.html
- 5. http://eco-site.narod.ru/nlo_ogl.html
- 6. http://eco-site.narod.ru/00-apriori.html
2й сайт это автора: http://stanu-mamoy.narod.ru/

Татьяна

я проверяла. Через день синоптики обещали дожди.Зонтик носила постоянно в сумке. Целое лето не было дождя

Олег Локос

Представляю , как Вас синоптики чехвостят -Вы же им все прогнозы спутали, премий лишили

Татьяна

они получают зарплату за предсказание, а не по факту

Олег Локос

Можно считать их премияими естественное чувство удовлетворения, тщеслпавия

Татьяна

думаю, зарплата у них и так зашкаливает

Олег Локос

Ну на напоследок нашего такого приятного общения...
могу пригласить
http://eco-site.narod.ru тут Проект Стержня Новой Научной Парадигмы
:Ну а там - Том1или2 (все же придется вчитаться в пояснения)
А затем - после ознакомления - прошу заостриться на ссылке:
-----"2й сайт этого автора" это о воспитании: детей-внуков-правнуков
Нечто вроде ноу-хау: домашнее формирование менталитета
тут я специально отказался от научного стиля,
но при желании из той писанины все же можно извлечь некоторую пользу

Татьяна

спасибо

Олег Локос

с надеждой на плодотворное использоаваншие

Л.
Лариса .........

не знаю...не беру зонт...в сумочке всегда есть плащик полиэтиленовый...мало места занимает и невесомый)))

Л.
Лариса .........

я и ответила....не могу проследить эту закономерность

Олег Локос

как говорится, СПАСИБО, ВАШЕ МНЕНИЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ НАС

Л.
Лариса .........

спасибо,улыбаюсь)))

Олег Локос

Ну ладно, ежели Вас я еще не приглашал, то предлагаю познакомиться с моим крошечным сайтом (там всего 1стр):
http://stanu-mamoy.narod.ru
о воспитании:ДЕТЕЙ-ВНУКОВ-ПРАВНУКОВ (а еще для ДРУЗЕЙ-СОСЕДЕЙ-КОЛЛЕГ)
Нечто вроде ноу-хау: домашнее формирование менталитета
тут я специально отказался от научного стиля,
но при желании из той писанины все же можно извлечь некоторую пользу
==== Детей у меня нет... воспитательному опыту взяться неоткуда...
я только и мог - попытался обобщить опыт моей мамы, прирожденного
педагога, и по профессии тоже, обобщить ее опыт по воспитанию меня же.
(А в таком ракурсе много же не напишешь!). Получилось 10 лаконизмов
== а вдруг принесет Вам реальную пользу, надеюсь горячо
== Если на этой или других страничках сайта будет мешать реклама, то,виноват, придется каждый раз выжидать по 20 секунд, после чего там появляется крестик, которым можно отключить
Галина Золотарева +друг
Олег, статья Ваша очень полезная,особенно молодым мамочкам! Продвигайте ее на популярные молодежные сайты,чтобы как можно больше молодых ознакомились с Вашими советами ,короткими и емкими! Удачи!
Alina Nn онлайн +друг
Браво, сударь! Вы-талант! С учетом того, что я работаю в НИИ гигиены детей и подростков среди профессоров и докторов наук, то Ваш труд достоен внимания
Люда-Мила Новицкая онлайн +друг
Интересный сайт! Там написано всё то, к чему я пришла с годами...))
Турандот +друг
Спасибо. Первая мысль: какая мудрая у меня была мама. Передам Ваш материал своей племяннице.
Людмила Ушакова +друг
Я учитель, мама дочери и двух внуков. Я с интересом прочитала ваше обобщение, выводы. Ваша мама большая умница и действительно прирожденный воспитатель, от Бога. ... Отошлю всем своим знакомым и подругам моей дочери. ...у вас очень живой язык. Рада ... подчерпнуть знаний, жизненного опыта через ваши примеры..
Тамара Гончарова онлайн
...предъявлю ей Ваши советы. Дельные!
Галина Троицкая +друг
С интересом прочитала ваше Ноу-хау. Думаю, это полезные рекомендации..

Ираида Несмеянова

очень часто бывают совпадения и не только с зонтиком, потому что неожиданность бывает чаще

Олег Локос

как говорится, СПАСИБО, ВЫ УСЛЫШАНЫ. ВАШЕ МНЕНИЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ НАС

Олег Локос

Ну ладно, ежели Вас я еще не приглашал, то предлагаю познакомиться с моим крошечным сайтом (там всего 1стр):
http://stanu-mamoy.narod.ru
о воспитании:ДЕТЕЙ-ВНУКОВ-ПРАВНУКОВ (а еще для ДРУЗЕЙ-СОСЕДЕЙ-КОЛЛЕГ)
Нечто вроде ноу-хау: домашнее формирование менталитета
тут я специально отказался от научного стиля,
но при желании из той писанины все же можно извлечь некоторую пользу
==== Детей у меня нет... воспитательному опыту взяться неоткуда...
я только и мог - попытался обобщить опыт моей мамы, прирожденного
педагога, и по профессии тоже, обобщить ее опыт по воспитанию меня же.
(А в таком ракурсе много же не напишешь!). Получилось 10 лаконизмов
== а вдруг принесет Вам реальную пользу, надеюсь горячо
== Если на этой или других страничках сайта будет мешать реклама, то,виноват, придется каждый раз выжидать по 20 секунд, после чего там появляется крестик, которым можно отключить
Галина Золотарева +друг
Олег, статья Ваша очень полезная,особенно молодым мамочкам! Продвигайте ее на популярные молодежные сайты,чтобы как можно больше молодых ознакомились с Вашими советами ,короткими и емкими! Удачи!
Alina Nn онлайн +друг
Браво, сударь! Вы-талант! С учетом того, что я работаю в НИИ гигиены детей и подростков среди профессоров и докторов наук, то Ваш труд достоен внимания
Люда-Мила Новицкая онлайн +друг
Интересный сайт! Там написано всё то, к чему я пришла с годами...))
Турандот +друг
Спасибо. Первая мысль: какая мудрая у меня была мама. Передам Ваш материал своей племяннице.
Людмила Ушакова +друг
Я учитель, мама дочери и двух внуков. Я с интересом прочитала ваше обобщение, выводы. Ваша мама большая умница и действительно прирожденный воспитатель, от Бога. ... Отошлю всем своим знакомым и подругам моей дочери. ...у вас очень живой язык. Рада ... подчерпнуть знаний, жизненного опыта через ваши примеры..
Тамара Гончарова онлайн
...предъявлю ей Ваши советы. Дельные!
Галина Троицкая +друг
С интересом прочитала ваше Ноу-хау. Думаю, это полезные рекомендации..

Alina Nn

да, зонтик - это амулет от дождя. Взял - дождя не будет. Не взял - получишь мокрые штаны 😄

Олег Локос

А в другом чем-то не замечали работу принципа?

Alina Nn

неа не замечала

Олег Локос

жаль

Олег Локос

Ну ладно, ежели Вас я еще не приглашал, то предлагаю познакомиться с моим крошечным сайтом (там всего 1стр):
http://stanu-mamoy.narod.ru
о воспитании:ДЕТЕЙ-ВНУКОВ-ПРАВНУКОВ (а еще для ДРУЗЕЙ-СОСЕДЕЙ-КОЛЛЕГ)
Нечто вроде ноу-хау: домашнее формирование менталитета
тут я специально отказался от научного стиля,
но при желании из той писанины все же можно извлечь некоторую пользу
==== Детей у меня нет... воспитательному опыту взяться неоткуда...
я только и мог - попытался обобщить опыт моей мамы, прирожденного
педагога, и по профессии тоже, обобщить ее опыт по воспитанию меня же.
(А в таком ракурсе много же не напишешь!). Получилось 10 лаконизмов
== а вдруг принесет Вам реальную пользу, надеюсь горячо
== Если на этой или других страничках сайта будет мешать реклама, то,виноват, придется каждый раз выжидать по 20 секунд, после чего там появляется крестик, которым можно отключить
Галина Золотарева +друг
Олег, статья Ваша очень полезная,особенно молодым мамочкам! Продвигайте ее на популярные молодежные сайты,чтобы как можно больше молодых ознакомились с Вашими советами ,короткими и емкими! Удачи!
Alina Nn онлайн +друг
Браво, сударь! Вы-талант! С учетом того, что я работаю в НИИ гигиены детей и подростков среди профессоров и докторов наук, то Ваш труд достоен внимания
Люда-Мила Новицкая онлайн +друг
Интересный сайт! Там написано всё то, к чему я пришла с годами...))
Турандот +друг
Спасибо. Первая мысль: какая мудрая у меня была мама. Передам Ваш материал своей племяннице.
Людмила Ушакова +друг
Я учитель, мама дочери и двух внуков. Я с интересом прочитала ваше обобщение, выводы. Ваша мама большая умница и действительно прирожденный воспитатель, от Бога. ... Отошлю всем своим знакомым и подругам моей дочери. ...у вас очень живой язык. Рада ... подчерпнуть знаний, жизненного опыта через ваши примеры..
Тамара Гончарова онлайн
...предъявлю ей Ваши советы. Дельные!
Галина Троицкая +друг
С интересом прочитала ваше Ноу-хау. Думаю, это полезные рекомендации..

Лариса Крушельницкая

Не работает. Я постоянно ношу с собой маленький зонтик в сумке, а дождь всё равно бывает

Олег Локос

как говорится, СПАСИБО, ВЫ УСЛЫШАНЫ. ВАШЕ МНЕНИЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ НАС

Лариса Крушельницкая

Тоись в переводе на русский, вам наплевать на моё мнение

Олег Локос

ТРИ-ХАХА !! Интересная транскрипция!

Олег Локос

Ну ладно, ежели Вас я еще не приглашал, то предлагаю познакомиться с моим крошечным сайтом (там всего 1стр):
http://stanu-mamoy.narod.ru
о воспитании:ДЕТЕЙ-ВНУКОВ-ПРАВНУКОВ (а еще для ДРУЗЕЙ-СОСЕДЕЙ-КОЛЛЕГ)
Нечто вроде ноу-хау: домашнее формирование менталитета
тут я специально отказался от научного стиля,
но при желании из той писанины все же можно извлечь некоторую пользу
==== Детей у меня нет... воспитательному опыту взяться неоткуда...
я только и мог - попытался обобщить опыт моей мамы, прирожденного
педагога, и по профессии тоже, обобщить ее опыт по воспитанию меня же.
(А в таком ракурсе много же не напишешь!). Получилось 10 лаконизмов
== а вдруг принесет Вам реальную пользу, надеюсь горячо
== Если на этой или других страничках сайта будет мешать реклама, то,виноват, придется каждый раз выжидать по 20 секунд, после чего там появляется крестик, которым можно отключить
Галина Золотарева +друг
Олег, статья Ваша очень полезная,особенно молодым мамочкам! Продвигайте ее на популярные молодежные сайты,чтобы как можно больше молодых ознакомились с Вашими советами ,короткими и емкими! Удачи!
Alina Nn онлайн +друг
Браво, сударь! Вы-талант! С учетом того, что я работаю в НИИ гигиены детей и подростков среди профессоров и докторов наук, то Ваш труд достоен внимания
Люда-Мила Новицкая онлайн +друг
Интересный сайт! Там написано всё то, к чему я пришла с годами...))
Турандот +друг
Спасибо. Первая мысль: какая мудрая у меня была мама. Передам Ваш материал своей племяннице.
Людмила Ушакова +друг
Я учитель, мама дочери и двух внуков. Я с интересом прочитала ваше обобщение, выводы. Ваша мама большая умница и действительно прирожденный воспитатель, от Бога. ... Отошлю всем своим знакомым и подругам моей дочери. ...у вас очень живой язык. Рада ... подчерпнуть знаний, жизненного опыта через ваши примеры..
Тамара Гончарова онлайн
...предъявлю ей Ваши советы. Дельные!
Галина Троицкая +друг
С интересом прочитала ваше Ноу-хау. Думаю, это полезные рекомендации..

Елена Прохорова

Работает!!! Ещё как работает, стоит забыть, так обязательно будет ливень!

Олег Локос

++

Олег Локос

ХОть одно что-то нашлось незыблемое, правда?
Ну ладно, ежели Вас я еще не приглашал, то предлагаю познакомиться с моим крошечным сайтом (там всего 1стр):
http://stanu-mamoy.narod.ru
о воспитании:ДЕТЕЙ-ВНУКОВ-ПРАВНУКОВ (а еще для ДРУЗЕЙ-СОСЕДЕЙ-КОЛЛЕГ)
Нечто вроде ноу-хау: домашнее формирование менталитета
тут я специально отказался от научного стиля,
но при желании из той писанины все же можно извлечь некоторую пользу
==== Детей у меня нет... воспитательному опыту взяться неоткуда...
я только и мог - попытался обобщить опыт моей мамы, прирожденного
педагога, и по профессии тоже, обобщить ее опыт по воспитанию меня же.
(А в таком ракурсе много же не напишешь!). Получилось 10 лаконизмов
== а вдруг принесет Вам реальную пользу, надеюсь горячо
== Если на этой или других страничках сайта будет мешать реклама, то,виноват, придется каждый раз выжидать по 20 секунд, после чего там появляется крестик, которым можно отключить
Галина Золотарева +друг
Олег, статья Ваша очень полезная,особенно молодым мамочкам! Продвигайте ее на популярные молодежные сайты,чтобы как можно больше молодых ознакомились с Вашими советами ,короткими и емкими! Удачи!
Alina Nn онлайн +друг
Браво, сударь! Вы-талант! С учетом того, что я работаю в НИИ гигиены детей и подростков среди профессоров и докторов наук, то Ваш труд достоен внимания
Люда-Мила Новицкая онлайн +друг
Интересный сайт! Там написано всё то, к чему я пришла с годами...))
Турандот +друг
Спасибо. Первая мысль: какая мудрая у меня была мама. Передам Ваш материал своей племяннице.
Людмила Ушакова +друг
Я учитель, мама дочери и двух внуков. Я с интересом прочитала ваше обобщение, выводы. Ваша мама большая умница и действительно прирожденный воспитатель, от Бога. ... Отошлю всем своим знакомым и подругам моей дочери. ...у вас очень живой язык. Рада ... подчерпнуть знаний, жизненного опыта через ваши примеры..
Тамара Гончарова онлайн
...предъявлю ей Ваши советы. Дельные!

Зарина Аванесова

у меня именно так и происходит,пасмурно,беру зонтик,и таскаю ни зачем.

Олег Локос

ага, воплощение опыта предков. Тысячелетнего

Владимир Шибнев

Да. У меня всегда так: с зонтом - дождя нет, забыл - дождь обязательно

Олег Локос

Это же ЗАКОН !! Физический.

Олег Локос

= Кстати, в личке ждет Вас приглашенице на мой сайтик (1 из 2х), второй из которых, - вероятнее, чем первый, - мооохет быть, комуууу-нибуть по-каажется полезным практитски...
И ОтзыВ, пожалуста! Если тут меня уже будет сложно нАЙТИ, то тогда прямо в Ящик

Susanna Ivanova

Работает,сколько я не таскал зонт дождя нет, а как забуду капец

Олег Локос

Точно - словно там сидит кто-то оч вредный и смеется над всеми
-- Кстати, в личке ждет Вас приглашенице на мой сайтик, который, мооохет быть, комуууу-нибуть по-каажется полезным практитски...
И ОтзыВ, пожалуста! Если тут меня уже будет сложно нАЙТИ, то тогда прямо в Ящик

Эля Емельянова

Я зонтик беру дождя нет как забуду обязательно дождь пойдёт.

Олег Локос

А там специально обученные люди - сидят и смотрят, когда винтиль открыть

Эля Емельянова

Да да это точно.

Олег Локос

Попробую Вас заинтересовать:
А ЕЩе предлагаю познакомиться с моим крошечным сайтом (там всего 1стр):
http://stanu-mamoy.narod.ru это о воспитании: ДЕТЕЙ-ВНУКОВ-ПРАВНУКОВ
Нечто вроде ноу-хау: домашнее формирование менталитета
тут я специально отказался от научного стиля,
но при желании из той писанины все же можно извлечь некоторую пользу
==== Детей у меня нет... воспитательному опыту взяться неоткуда...
я только и мог - попытался обобщить опыт моей мамы, прирожденного
педагога, и по профессии тоже, обобщить ее опыт по воспитанию меня же.
(А в таком ракурсе много же не напишешь!). Получилось 10 лаконизмов
== а вдруг принесет Вам реальную пользу, надеюсь горячо
== Если на этой или других страничках сайта будет мешать реклама, то, виноват, придется каждый раз выжидать по 20 секунд, после чего там появляется крестик, которым можно отключить
Галина Золотарева +друг
Олег, статья Ваша очень полезная,особенно молодым мамочкам! Продвигайте ее на популярные молодежные сайты,чтобы как можно больше молодых ознакомились с Вашими советами ,короткими и емкими! Удачи!

Эля Емельянова

Спасибо!!!

Александр Гуркин

Работает.Возьмешь или не возьмёшь все равно дождь пойдет

Олег Локос

особенно в Сахаре..

Александр Гуркин

Там всегда надо брать зонтик с собой.

Олег Локос

Там - от солнца

Александр Гуркин

Так все равно зонтик

Олег Локос

++

Aleks Sh

зонтик не пробовал а презервативы.....😁😁😁✌✌✌

Олег Локос

Надо испытать

Людмила Барминова

на себе убедилась, это называется законом пакости

Олег Локос

А еще законом Мёрфи.
Ну а как Вам мой подарочек в личке?

Людмила Барминова

сейчас посмотрела, всем Людам есть, а мне -нет

Олег Локос

Недопонял -что именно всем есть..?

Роzа Белая

зонтиком вы приглашаете дождь если вы во времени

Роzа Белая

Я так и поняла что это чужой рубль а не подняла потому что искать хозяина сложно🚀

Олег Локос

Ну вот... если бы подняли, то я знал бы, куда и к кому идти... А где мне теперь его..?

Роzа Белая

ждите весну тот рубль наверно снегом запорошило. Сейчас не найти да и не запомнила Я то место где его видела. В следующий раз буду внимательней🚶‍♀️

Олег Локос

Уж пожалуйста!

Роzа Белая

КАК ТОЛЬКО ЧТО НАЙДУ - ПОДНИМУ И ЕСЛИ ВАШЕ - ПЕРЕДАМ ПО НАЗНАЧЕНИЮ😇

Irina Rozhovskaya

Нам завтра обещали! То-то народу на улицах будет!

Олег Локос

Весело?

Irina Rozhovskaya

Фигушки! Дождь прошел ночью...

Олег Локос

Ну так это синоптики ночью город промыли. Молодцы

Irina Rozhovskaya

Мы его полгода ждали...

Олег Локос

а Вас, кстати, не заинтересует ли мой сайт?
ДЛЯ МОЛОДОЙ ИЛИ БУДУЩЕЙ МАМЫ.
это про воспитание, относительно ДЕТЕЙ-ВНУКОВ-ПРАВНУКОВ.
http://stanu-mamoy.narod.ru
там нечто вроде ноу-хау. Домашнее формирование менталитета
Я специально тут отказался от научного стиля, но при желании
из той писанины все же можно извлечь некоторую пользу.
=== Детей у меня нет... воспитательному опыту взяться неоткуда...
я только и мог - попытался обобщить опыт моей мамы, прирожденного педагога, и по профессии тоже, обобщить ее опыт по воспитанию меня же. (А в таком ракурсе много же не напишешь!). Получилось 10 лаконичных принципов - Приглашаю Вас
=== И не забудьте оставить Отзыв! тут или в Ящик
=== Если на этой или других страничках сайта будет мешать реклама,
то, виноват, придется каждый раз выжидать по 20 секунд, после чего
там появляется крестик, которым можно отключить