Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Гурам проиграл Кени Гарнеру в решающем бою ! Лееее Гурам брат мы все за тебя переживали и болели!

Ответы
Ведьма Ведьмочка

я за себя всегда болею, а кренделя такого я знать не знаю и знать не хочу! чё ты за всех говоришь то?! 👿

Сергей Sensei

ТЫ НЕ ПРАВ, ЕСЛИ УБРАТЬ ЯПОНСКИЙ ЯЗЫК, ЭТО ТА ЖЕ КОНТАКТНАЯ РУКОПАШКА. ДЕЛАЛИ СПАРРИНГИ С ПАНКРАТИОНОМ ДЕЛАЛИ ИХ ПО ПОЛНОЙ.

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

тут все зависит не от стиля а от бойца и его качеств , я чисто на борьбе многих боксеров и кикеров ломал без ударки, пошел в панкратион занялся ударкой . Классическая борьба это сила!

Сергей Sensei

Я ПРО БОЙЦОВ И ГОВОРЮ,В НАШЕМ КЛУБЕ МНОГИЕ ПЕРЕШЛИ ИЗ КЛАССИКОВ И ВОЛЬНИКОВ. И ОБРАТНО НЕ ХОТЯТ ВОЗВРАЩАТЬСЯ, ИХ ДАЖЕ В СБОРНУЮ ПРИГЛАШАЛИ. НЕ ПОШЛИ.

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Чисто за себя говорю мне вся это японская хрень не нравится много пафоса а на дели не чего, муай-тай это да,самбо да,бразильске джиу-джитсу да,борьба вольная классическая да,бокс да, остальное не более чем игры!

Сергей Sensei

ТАК МЫ ВЕСЬ ПАФОС УБРАЛИ,ВСЕ ЭТИ ПОКЛОНЫ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ. ТОЛЬКО РАБОТА

Эльмира Буслаева

я не знаю. кто такой гурам и почему он проиграл гарнеру, но всё равно жаль....в следующий раз победит)))

Мария Эдуардовна

Привет,Дим!Для меня то,о чём ты говоришь-темный лес!(Давай,просвещай.)))

Rin Rin

незнаю таких и не понимаю, в чём проиграл?