Ру
Руфина

Как психиатру мне видятся две проблемы нынешнего российского общества: деградация и дебилизация, - говорит Александр Бухановский, профессор, психиатр, бывший эксперт в деле маньяка Чикатило.
Уже подтверждается?

−7
Ответы · страница 4
Vova Vova

милый.. дебилы все)))\

Ру
Руфина

Козявка

Ру
Руфина

Жди, конечно

Та
Татьяна

У вас свои проблемы

Ру
Руфина

А могли бы не слушать

Та
Татьяна

А вы Святые! Своих уничтожаете-донецк, луганск.

Ру
Руфина

Вы - Чечню разбомбили за отделение. И тысячи людей убили

Та
Татьяна

Посмотрим, что будет с вами..

Ру
Руфина

Стервятники

Павел

Это очевидные вещи

Павел

Ну один не совсем умный руководитель наш изрёк что людей с высшим образованием нам нужно всего 15%

Ру
Руфина

Вот! Рабам интеллект ни к чему

Павел

Это Медведев раз ляпнул и это на фоне того когда те же японцы стремятся что бы у них все высшее образование имели

Ру
Руфина

Незачем вам образование

Павел

У среднего начинаю что то спрашивать - не знает элементарного, не учили.

Дмитрий Каракозиди

Пока только у вас.

Ру
Руфина

Читай внимательно

Дмитрий Каракозиди

Читаю.

Ру
Руфина

Придумываешь

Дмитрий Каракозиди

Когда Путин стал президентом Россия была на шестидесятом месте ВНП, сейчас на шестом.

Ру
Руфина

А сейчас вы фашисты! Хороший результат

Дмитрий Каракозиди

Фашисты вы. Россия как и раньше очищает землю от фашизма.

Дмитрий Каракозиди

Для Порошенко и пр... Коль воевать решили вы с детьми - То не бомбите - лично убивайте! Раз вы их не считаете людьми, Тогда не бойтесь - прямо в лоб стреляйте! Смотрите в их раскрытые глаза И не дрожите - прям с плеча рубите! Пусть "террориста" детская слеза Вас не смутит - вы точно победите! Раз малышей уже приговорили - Идите, убивайте их живьём, Ведь вы герои! "Слава" Украине. Это ещё тогда написала старшеклассница придя с очередных похорон ребёнка убитого вашими фашистами...

Алексей Кожура

по себе не судят !

Анатолий Иванов

Подтверждается!

Иван Куцаев

НЕ верю евреем .

Ру
Руфина

И в Библию?))

Иван Куцаев

И в биюблию не верю ЕЕ тоже написали евреи ..

Ру
Руфина

)))

Игорь Калиниченко( Русский)

Увы, согласен!!!!

Владимир Сом

А вы не дебилы

Владимир Сом

Да нет ты просто наверное слепая или вы себя считаете серх державой

Ру
Руфина

Не приписываймне своих мыслей. У меня свои

Владимир Сом

Но ваши мысли не чего не стоят что вы можете так других обгаживать и делать виноватыми хотя сами имеете руки в крови

Ру
Руфина

Тебе так кажется, рашист

Владимир Сом

Мне не кажется то что вы убийцы я вижу реально и знаю сколько хохло нациков гибнут по своей тупости выполняя приказы другой страны

Георгий Клинцов

ОН УМЕР ДАВНО.

Ру
Руфина

От радости, видимо!

Георгий Клинцов

ОТ ВАШЕГО ЯДА.

Ру
Руфина

)))

Sasha R

🖼

Надія

Давно уже

Мудояр Яромуд

всецело

The Man!! U_S_A

😆👍

Андрей Лапин

да

Вячеслав

))

Николай Смирнов

.