Аристократ Российский

Ух ты, Ксенья, как вы очаровашка. Как вам удаётся так отлично выглядеть?

Ответы
Ксения Ксения

Фотошоп фореве)))))))

Аристократ Российский

а основе своей Вы же?

Ксения Ксения

Разумеется))))

Ксения Ксения

Но это же фотография с мероприятия приличного. Не будешь же каждый день ходить при полном параде, в коктельном платье и макияже. В жизни все проще - волосам позволено виться, как хотят, коже - блестеть, джинсы, свитер.....

Аристократ Российский

Это же замечательно

Ксения Ксения

И чем это замечательно? Аристократы вроде как должны воспринимать женщин только при полном параде)))