♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Всё тайное рано или поздно становится пьяной исповедью.

Ответы
Алексей Пигулевский

Как себя контролируешь... А может, и просто - поговорить, выговориться... У меня процентов 30-35. То, что сам позволяю. У жены - побольше, ближе к 50, а может, и больше. Ну, а разговор по душам - он только укрепляет брак, мы давно уже взрослые люди, можно и о старых грешках вспомнить, обсудить и посмеяться... А исповедь - нет, скорее трёп. Кто чего захочет, тот то и расскажет.

Tatyana Novikova-Djurovic

браво

Алексей Пигулевский

Да, за 30 лет совместной жизни... Чего не постебаться друг над другом...

Tatyana Novikova-Djurovic

удачи вам!

Виталий Серёженко

Обобщённое высказывание,понятно,что пробовали пошутить,но слава Богу есть не употребляющие алкоголь представители женского пола,которым и не за что стыдиться! Понимаю,что моя реплика выглядит занудной,но это лучше пьяной бабы!

Tatyana Novikova-Djurovic

,алкоголь в нашей стране это проблема государственного масштаба,сколько семей разрушено,инвалидов,преступлений разного характера,демография от этого страдает,калеченные жизни,снижение интеллектуального уровня в масштабе и т.д. -это я вас цитирую.Такое сплошь и рядом во всем мире,русским надо учиться самоуважению-это тоже ваши слова,я только одного не пойму,если всё так плохо на Руси-матушке,свалите за бугор и будем вам счастье

Виталий Серёженко

Я не жалуюсь,а обозначаю проблемы или задачи которые нам всем вместе в этой стране нужно сообща решать,а один из источников этих проблем, это то что вас веселит"алкоголь"

Tatyana Novikova-Djurovic

Не пью вообще и никогда не пила,в нашей семье было не принято пить.А вот для вас похоже это больная тема.Я проехала почти весь мир,и смею вам заметить,что пьют везде и всюду.

Виталий Серёженко

Вы меня не поняли....,не хотел вас обидеть,всего Доброго!

Tatyana Novikova-Djurovic

и вам удачи

Камикадзе-Божественый Ветер

Я дарю тебе мимозу,
На нее похожа ты.
Хоть прекрасна ты, как роза,
Но у розы есть шипы.
А в тебе нет недостатка.
Ты нежна, светла и гладка.
В Женский день дарю цветы,
Как положено мужчине.
Но по этой же причине
Поцелуешь меня ты?

Tatyana Novikova-Djurovic

спасибо 💋

Камикадзе-Божественый Ветер

ОКЕАН ПОЖАЛУЙСТА. И СПАСИБО ЗА ВОЛШЕБНЫЙ ПОЦЕЛУЙ

Paraska.volika

Кто пье...то может да...не буду спорить...хотя не даром говорят...что у трезвого на уме то у пьяного на языке...а вот в отношении того что все тайное когда-то становится явью..знаю не по наслышке...на собственном опыте испытала....

Григорий Сайгаков

Женщины помните ! Пить можно со всеми. Можно выпить с подружкой, с другом, с любовником… Но нельзя пить с мужем. Иначе, он узнАет и про подружку, и про друга, и про любовника.. 😄

Александр Подрезной

не совсем... судя по второй части фамилии, вышли замуж за серба, а геноцид сербов с 90-х до 2000-х так и не стал чьей-то пьяной исповедью, хотя для нормальных людей очевиден...

Александр Подрезной

так правда вышли замуж за серба?

Tatyana Novikova-Djurovic

да и очень давно

Александр Подрезной

мдя... сейчас нам за их геноцид обидно больше, чем им самим... переоценка ценностей) но я вас наверно перегрузил... сорри)

Tatyana Novikova-Djurovic

у нас все тихо и мирно,живем нормально,чего и вам желаем

Александр Подрезной

спасибо) будем тянуть лямку и дальше)... а Кустурица зря старался, выходит...

Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом mail.ru на заказ ( Только для жителей казахстана ) звоните на номер 87057409769 и заказывайте или обращайтесь по адресу fool_girl@list.ru geezalero@mail.ru

Alexander Zvaigzne

Алкоголь конечно развязывает язык,но у всех по разному,от человека зависит.У кого то и по трезвянке язык не держится))

Tatyana Novikova-Djurovic

это точно

Dasha Kozukhar

Люди очень любопытные....очень любят лезть в чужую жизнь...особенно этим страдают мужчины....с женщинами проще....

Олег Ван

я думаю что как-раз пьяный человек , выдает желаемое за действительное и притом так , что сам себе верит....

Ольга Журкина

очень многие зтим пользуються,главное действительно ненапиться,а так очень хорощий способ подхалимажа

Андрей Худасов

Поэтому пить надо меньше. Есть такая специальность бармен, вот они в основном слушают эти исповеди.

Anna Bulygina

Не обязательно пьяной, мы становимся старше, и то, о чем раньше молчали...научились об этом говорить

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

и такое бывает. в психиатрии это называется - пьяный бред и не надо ломать над ним голову, а личить

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

избавлялся от атрибутики прошлой жизни. я вообще к прошлому никода не возвращаюсь

Tatyana Novikova-Djurovic

остается вам только пожелать счастливого будущего

Евгений Сыщенко

Ибо нет ничего тайного,чтобы не стало явным и нет ни чего не известного,чтобы не стало известным.

Евгений Сыщенко

А если ещё сказать-".только ни кому не рассказывай.",то и пить не надо.

Tatyana Novikova-Djurovic

сработает))))

Евгений Сыщенко

Проверенно))))

Я R

Конечно нет.у каждого есть что-то такое, что даже вспоминать не хочется, тем более рассказывать

Иван Фоменко

Ганюша,по-моему, у всех пьяных язык не стоит на месте,Поэтому и поговорка: язык мой --враг мой!

Tatyana Novikova-Djurovic

нет,никогда не пробовала спиртного

Иван Фоменко

Танюша,ты уникум!

Tatyana Novikova-Djurovic

почему?вроде нормальная

Иван Фоменко

Как это не пробовала спиртное? Ты не с Агафьей Лыковой выросла?

Tatyana Novikova-Djurovic

Нет,в социуме 😄 доброй вам ночи!

Максим Душкин

Нет, лишь то, что человек искренне желает рассказать, но боится раскрыть себя другим людям

Ван Гог

)

Ван Гог

)

Ван Гог

)

Людмила Лицкевич (Катаева)

я реалистка просто не надо пить и шутить на такие вопросы я не умею а вы на это расчитывали

Олег Блинов

Со мной не выйдет. Я быстрее вырублюсь,чем начну болтать по пьяне не думая о последствиях