G1
G 100

Когда подздравляю,-желаю счастья и больше нечего пожелать!!! Все остальные пожелания входит в это слово. Или еще есть варианты?

Ответы
Василиса Юденич

С деньгами можешь купить жилище,но не дом.С деньгами можешь купить часы, но не время.С деньгами можешь купить кровать ,но не постель.С деньгами можешь купить книгу,но не культуру.С деньгами можешь купить врача,но не здоровье.С деньгами можешь купить положение,но не уважение.С деньгами можешь купить кровь,но не жизнь.С деньгами можешь купить секс,но не любовь.

G1
G 100

Счпстье не купишь.....это да

Василиса Юденич

На у дачу

Светлана Исаева

у каждого свое понимание счастья--для кого-то здоровье,для кого-то деньги и т.д. а вот пожелать любви,удачи,бодрости,оптимизма и еще куча всего--просто приятное дополнение.

Анна Всемблагожелающая

любви,тепла,здоровья,сил,денег побольше, работу не сложную,а можно осыпать комплиментами)) счастье понятие растяжимое все понимают его по своему)

G1
G 100

Так счастье у каждого своё.

Просто Вишенка

Вы совершено правы...Пожеланий моих не счесть и зачем их делить на части, если все они, сколько есть , заключаются в слове СЧАСТЬЕ.....

G1
G 100

Думал только я так думаю...

Ирина Зверева

Я желаю удачи! Для меня в этом слове многое заключено. Не заболел- удача, счастливый- удача, встретил любовь- удача и т. д. 😄

G1
G 100

Чуть наоборот, если счастливый то значит вообще все супер....вместе с удачей

Ирина Зверева

Может Вы и правы. Будьте счастливы!

Марина Малышева

А здоровье,а удача,а успех, а материальные блага.Счастье это личная жизнь, но есть ведь все остальное,я так думаю)

G1
G 100

Измени себя если хочешь изменить мир во круг

Марина Малышева

Меня мир и таким устраивает,зачем его менять?

G1
G 100

Ты же говоришь, что не получается....

Марина Малышева

Я не про себя, у меня все хорошо, я живу, люблю, строю планы и стараюсь их выполнить.

Марина Малышева

Плюй не плюй, а как получится, ну поплевала и по дереву постучала)) 🙂

*-Юluя-* .

Удачи желайте, ведь на титанике были те, у кого было счастье и богатство, но выжили те, у кого была удача!

Татьяна

чтоб у тебя всегда стоял... вином наполненный бокал, чтобы тебе всегда давали... чины награды и медали...

G1
G 100

Так это же и есть быть счастливым...

Елена Фирстова

Я думаю, что нет, нужно желать много, в моем понимании счастье это состояние души и оно не постоянно))

G1
G 100

Состояние души к которому нужно стремиться

Елена Фирстова

Ну да, но всё равно постоянным оно не будет, всегда будет что-то мешать))

G1
G 100

Все зависит от своего отношения к жизни....

Светлана Махнюкова

по-сибирски быть здоровым, по-кавказски долго жить, по-цыгански быть веселым, а по-русски водку пить

Е(
Елена (Ростов -На -Дону)

Удачи надо желать! На " Титанике" наверняка счастливые были...до поры до времени конечно

Татьяна Валиева

когда есть здоровый дух в здоровом теле-это полное счастье,но тело всегда подводит...

G1
G 100

тело не подводит здоровых духом

Владимир В

Здоровья..... Рано или поздно поймешь, что это намного важнее эфемерного счастья.

G1
G 100

🙂 не возможно быть счастливым не будуче здоровым

Владимир В

Нет, это неправда.... Самый счастливый из моих знакомых умирал от рака.

G1
G 100

Как вы решили, что он был счастлив?

Владимир В

Потому что он так и умер, с улыбкой. Каждое чувство важно. Иначе можно договорится до того, что жив - ну и хорошо.

Ленчик

Бывае так что рвётся душа сказать что-то, просто срывается с языка

Tourist191 Tourist191

Конечно. Прежде всего здоровья. Будет оно и будет все остальное

Лидия Барышева

я добавляю -пусть сбудется все то,что желает человек себе сам!

G1
G 100

Кстати если такое желание сбудится, человек скорее станет несчастным или сделает несчастным еще кого... Подумайте над этим...

Лидия Барышева

а может он желает себе здоровья,жилье

G1
G 100

Так без этого счастливым и не будешь! А вот многие себе желают

Лидия Барышева

пусть себе желают,каждый выбирает судьбу себе сам

G1
G 100

Судьбу не выберешь, можешь выбрать как тебе относиться к приколам судьбы....

Лидия Барышева

в своей жизни я набралась опыта,в молодости я сильно нервничала и относилась ко всему с переживаниями,а теперь сказала себе "стоп" побереги себя будь ,что будет!и все нормально

Юлия Ан

Я желаю ещё и здоровья,если будет оно остальное заработаешь.

G1
G 100

Здоровье не входит в счастье?

Ева Соколова

да,мира,мудрости и умеренности во всем)) тоже не помешает))

Ева Соколова

мне идет мой псевдоним))) ирина я))

G1
G 100

Тогда это уже не просто псевдоним, это Вы

Ева Соколова

спасибо ты тоже отлично выглядишь)

G1
G 100

Это даже больше не про внешность...

Ева Соколова

тем более приятно)))!!!!какой глазастый))))!!!

Анастасия Черенкова

Счастье разным бывает, но всегда хочется счастья в любви.

Анастасия Черенкова

В жизни может быть всё в ажуре, а душе хочется любить.

Анна Полянская

ЗДОРОВЬЯ( СЧАСТЛИВЫЙ, НЕ ВСЕГДА МОЖЕТ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ)

G1
G 100

вот именно!!! когда желашь счастья здоровье подразумевается!!!