Mihail Krivonosov

Идеальная закуска для шампанских вин ?

Ответы · страница 3
Гагик Галстян

начиная с полусухого не закусываю...

Читатель

Фрукты, в первую очередь виноград

Mihail Krivonosov

клубника или черная икра ?

Нехочуха

Для сладких и полусладких- клубника, для сухих и полусухих- икра или сыр с фрукт начинкой

Mihail Krivonosov

да..так..ты все знаешь, Любовь моя...тут спора нет..

Нехочуха

А сказал, чти спать пойдешь...

Нехочуха

Я и пошла. И даже в кроватке лежу...

Mihail Krivonosov

и я тоже..но один...плехо...

Бабка Таня

Помада любимой женщины.

Антон Четвергов

рыба, например семга в фольге со специями и картошкой

Бабка Таня

ФУ! Жирная, скользкая мерзость...БЯЯЯЯЯЯ

Бабка Таня

Семга гадость, я больше форель люблю.

Тараканова Ольга

вся рыбка лучше к пиву, а к шампанскому, конфетку , вишенку лучше съесть

Антон Четвергов

рыбу и просто так классно))

Га
Гагарин_Я_Вас_Любила

Мяско..или мясной пашет.

Олег

шоколадка.

Валерий Герасимов

Не гурман,к сожалению....

Юлия Пак

Это закусывать не надо.

Юлия Пак

Только не икру... Плавники и кости.

Mihail Krivonosov

нет..я вчера икру камбалы нашей ел..ням ням

Юлия Пак

Не, я субпродукты ничьи не ем.

Mihail Krivonosov

свинина..шашлык..сам делаю..

Юлия Пак

Я тоже сегодня купила свиные стейки, отбила, замариновала и в морозилку. Потом по мере надобности на сковородку сразу и готово.

Сергей Фофанов

Виноград и зелёный сыр.

Лена

Редька

Сергей Фофанов

Хвалилась редька - я с мёдом хороша! А мёд ей - я и без тебя не плох!

Лена

Я не шучу, классика

Сергей Фофанов

Не знаю, как под шампанское, а под водочку- люкс!

Лена

Это же французы, у них все никак у людей

Сергей Фофанов

Русской душе на них ли равняться?!

Лена

Да я вообще шампанское, даже самое лучшее, пить не хочу. Голова болит

Валентина Коломейчук

ягоды фрукты..шоколад 😉

Владимир

Губы Женщины, С которой Пьёшь!!!)))

Небеса Мои Обетованные

Клубника,или Шоколад.)))

Небеса Мои Обетованные

У нас только красная...Мне лучше клубника нравится.)))

Черная Мамба 🇷🇺

я люблю мясом жареным

Черная Мамба 🇷🇺

ну кому как, я люблю шашлыки

Рыбамоя:tropical_Fish:

Отварной картофель

Твой Нафаня

а под молоко солёные огурцы

Федор Михайлов

сыр,фрукты,сладкое

Татьяна Кулибаба

сыр, крекеры, икра, но не сладкое!

‍‍‍Тыдыщ

свекольная ботва

Mihail Krivonosov

ТыдыЩЩЩЩ !!! Ала !!! пойдет !!!

Эl
Эстоночка loba

глисты? мясо ежа?

Mihail Krivonosov

блин..подколола не по детски !!! 🌹

Mihail Krivonosov

зараза...Эстоночка...10+++

Лейла Мирзоева

шоколадка

Лейла Мирзоева

расскажи если ни секрет? про море я тоже знаю

Заур Фахрадов

В Дзержинском я был в прошлом году.там не плохо и где то в Капотне пляж хороший оборудовали и вода проточная...

Лейла Мирзоева

А карьеры песочныезнаем такие,там вода не проточная(

Лейла Мирзоева

Да,там песочек,природа,это и притягивает,может ключи бъют,поэтому вода ещё не особо засрана(

Лейла Мирзоева

я больше по водичке,терпения нет,когда солнце жжёт

Наталья Порошина

поцелуй)))

Наталья Порошина

страстный, горячий, волнующий...........

Елена Немова

виноград

Елена Немова

бред полнейший кто кого убивал не знаю,убитые от обстрелов,в маршрутке,в домах,те которые были в это время на улице те и попали,больше инфы нет.

Mihail Krivonosov

понятно..я желаю Вам мира и терпения..что еще сказать..мне очень жаль..такая страна была ..и как кончилось...Все уладится...или уезжайте...

Елена Немова

ничего еще не кончилось,мы еще к вам на отдых приедем я моря черного не видела ни разу,озовское посмотрела когда дочек привозила на оздоровление,только у меня есть еще дочка на год старше близняшек,а вам если не тяжело скиньте цены на сегодня куда можно приехать и отдохнуть,мне супер пупер отель не нужен,главное достойное проживание вода,чистое белье,возможность постираться,готовить буду сама,мне с дочками они уже маме помагают,главное не далеко от моря,и поменьше людей,может вы знаете.вы меня простите но только так можно узнать мне на тел куча смс ну таких что не знаю отвечать или нет,я крым не знаю,а как там на границе если ехать на машине?

Mihail Krivonosov

очень в этом году все дешево..моя почта maikfin@ mail.ru...напомните завтра..я все скину Вам..а то пьяный сейчас..

Елена Немова

заходи в контакт,пишу shanel10409@mail.ru все окей отдыхай,моя почта

Ирина Кореневская

клубника

Mihail Krivonosov

бывает..я черной бы съел...

Ирина Кореневская

ищи знакомых в Астрахани! 😄

Ирина Кореневская

вот так! дала совет а его убрали!

Mihail Krivonosov

ну через пробел.повтори...

Андрюшка

сухие сорта идеально сочетаются с морепродуктами полусухие не плохо с сырами а сладкие отлично сочетаются с разнообразными дессертами