*Фантазёр*

ВсЯ жизнь игра, а люди в ней актеры вы согласны с этим?:) и каждый играет свою роль?:))

Ответы
Наталья Вованова

Умный человека будет стараться как можно скорее перебраться со сцены в зрительный зал и оттуда созерцать тех, кому нравится прыгать на сцене....... Ну, а мудрый постепенно станет тем режиссером, по сценарию которого и происходит все на той же сцене жизни...

Валентина Мезрина

Кто мы — куклы на нитках, а кукольник наш — небосвод.
Он в большом балагане своем представленье ведет.
Он сейчас на ковре бытия нас попрыгать заставит,
А потом в свой сундук одного за другим уберет.-Омар Хайям

*Фантазёр*

Эх

Валентина Мезрина

Нам остается выбор качества и количества прыжков, да и направление этих прыжков

*Фантазёр*

Да

अनन्‍त

Можно и уйти со сцены

Tr
Traveler

"Весь мир - театр. В нём женщины, мужчины - все актёры. У них свои есть выходы, уходы, И каждый не одну играет роль. Семь действий в пьесе той." Как же не согласиться великим Уильямом Шекспиром.

*Фантазёр*

Великолепно

Денис Третьяков

Вот об этом я и хотел поговорить! Хватит играть одну роль! Это не относится к тем, у кого в жизни всё замечательно. ДА! Но лучше играть интересные роли, чем одну и унылую (как у Пьеро).

*Фантазёр*

Точно

Алла

часто мы вынуждены жить по чужим правилам, вот если б можно было сказать, как в детстве я так не играю и уйти ............

Таяна

Есть такая книга "игры, в которые играют люди". И там описано большинство жизненных сценариев.

*Фантазёр*

Отлично

Танѩ

Нет не соглашусь!Есть такие люди,которые имеют несколько лиц)но это не значит что все такие)

*Фантазёр*

Ага

Танѩ

Само собой)

Ум
Умка

Только вот ошибки, которые мы совершаем порою, ароисходят от того, что мы заигрались

*Фантазёр*

точно

Ум
Умка

🥂

Се
Сежок

Это цитата Шекспира и он видимо не врал -Весь мир тетр. а люди в нём а ктыр и т.д.

*Фантазёр*

Ясно

Се
Сежок

за опечатку извините Заменили клавиатуру просто с ней беда - "а ктыр" читать- актеры . Как не проверю напечатанное ,так лингвистические ошибки

*Фантазёр*

ничего все нормт

Kazbek Tuaev

Цитата от Шекспира правильная и Фантазёр тоже прав, он цитирует Васильева...

Ирина

Да нет. Каждый зритель офигивает от цен на эти дешевые спектакли.

*Фантазёр*

Цены

Се
Сежок

Шекспира : "Весь мир театр, а люди в нем актеры"? И похоже он прав!

*Фантазёр*

Ага

Марина

Согласны и смотрит свой фильм, где он играет главную роль)

*Фантазёр*

Ага

Ма
Марина

Я думаю вся жизнь театр. А мы каждый играем в нем роль....

Ян
Яна

Но чаще пытаемся играть чужие роли, думая, что они наши.

*Фантазёр*

Ага

A Lina W

И режиссеры и суфлеры и даже... гардеробщики и билетеры

*Фантазёр*

Естественно

Mariwa

жизнь не должна быть игрой Игра это театр ,сцена ,кино!

Дмитрий Гарбуз

нет, если жизнь игра, то это театр

Victoria Center

Нет не согласна мы люди. Не люблю людей которые играют

*Фантазёр*

ага

Ольга........

Ну таки -да.....главное вести свою игру....а не чужую....🙂

Елена

Скромнее надо быть присваивать чужие цитаты себе

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да мне насрать, кто и что играет.Поспать бы.

Елена

Ну что ж тогда лазишь здесь

Елена

Готовых запрыгнуть в дупло

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я сам себе тот, кого считаю нужным.

Александр Юрьевич Бондаренко

никто не знает своей роли... играют какую дадут