Елена Греченко

красивый танец в паре - это как хороший с.е.к.с?

Ответы
Yrii Krasilnikov

есть фотография,и есть порнография,по словам почти звучит одинаково,а на деле нет,так и секс отличается от танца,вроде обнявшись,вроде прижавшись,а как говорил В. И. Чапаев Петьке,есть нюанс.

Джавад Гусейнов

нет! лучше с.е.к.с.а может быть только танец в паре ... в спальне, на ковре, на столе, на подоконнике ... дда хоть на люстре! а проснуться ... в обнимку, в кровати!

Геннадий Костарев

МОЖНО ПОДУМАТЬ, ЧТО НИЧЕГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ ПРЕКРАСНЕЕ И ВЫШЕ ПО СВОИМ ОЩУЩЕНИЯМ, чем примитивное, механическое удовлетворение животной похоти!!!

Елена Греченко

😮 ну у кого как проходит(((

Геннадий Костарев

Скорее, это от недостатка и неразвитости здорового воображения, без которого невозможно постижение и понимание Основ Бытия.

Владимир Заволоко

Танцуют двое красивый танец "Ламбада".....Дедок который сидит за столиком и пьёт пиво вдруг говорит: "Ничего у них не получится пока не лягут"

Умная Глупая Кошка

анекдот.... Старик смотрит на пару, танцующую ламбаду... смотрел, смотрел.. и говорит: " Нее.. ничего у них не получится пока не лягут"...))

Виктор Петухов

Надо только уметь танцевать (и любить), не отдавив партнерше (партнеру) ноги, а то ни танца, ни секса, одна мука

Елена Греченко

если в такте с партнёром - то сливаешься с ним ..на ноги не наступишь..становишься как одно целое

Виктор Петухов

да, это так, но нужен такт с парнером

Юрий Нагорный

В танце есть страсть, возбуждение и удовольствие, и всё же это танец.от с.е.к.с.а другое удовольствие

Елена Греченко

ну да...хороший танец - как незаконченный сек с

Юрий Нагорный

Я бы сказал- прелюдия к с.е.к.с.у

Просто Вишенка

Ну не скажите))) На красивый танец можно смотреть со стороны, а на хороший с екс как-то не очень ...)

Елена Греченко

смотрите, сколько желающих начать такой танец!!! и даже с продолжением!! Молодцы девчонки!!!

Просто Вишенка

Жду партнёра...И пусть только скажет, что он плохой танцор!)))))

Наталья Лысенко

Спасибки, девочки!!! Подняли настроение!))))) 🌹

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Кокетство, а не "плохой танцор"

Гульзада Каюмова

Может быть не полностью соответствует к тому что Вы написали, но частица наверное все таки есть

Виталий

вряд ли танец, даже хороший можно сравнить с хорошим с.е.к.с.ом, моё мнение, может я не танцор:)

Крысанов Андрей

в принципе да , не зря же назвали танец- "вертикальное исполнение горизонтальных желаний"

Алексей Малахов

Нет не так. Примерно так но без секса... Наверное вы еще не раскрылись в сексе...

Елена Греченко

😮 поздно уже раскрываться то..да и некуда больше 😄

Александр Левин

Наверное, правда я плохой танцор. Каждому свое, кому то танец, кому то с.е.к.с.

Алексей Несонов

"Танец — это вертикальное выражение горизонтального желания" (Бернард Шоу)

Алексей Несонов

Ага) были однако вумные люди!

Нурлыбек Тулкибаев

неа. Танец - это репетиции. А для секса не нужны репетиции. Тут - как повезёт.

Елена Греченко

зря((( в красивом тесном танце можно и кайф поймать ...это как прилюдия страсти

Та
Танита

Танец - это вертикальное воплощение горизонтальных желаний (Бернард Шоу)

С И

аргентинское танго - вертикальное отображение горизонтальных желаний

Трофимов Владимир

да можно даже прийти в экстаз со всеми вытекающими последствиями...

Сергей Маев

Да все танцы или военные или сексуальные военные они же ритуальные

Se
Serg

Мне как-то одна дама в конце танца призналась - это как о р г а з м! )))

Елена Греченко

дААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Греченко

и медленный и быстрый..Это был идеальный партнёр!!!! как будто всегда танцевали вместе!!! а всего то 4 дня...