Ал
Александр

🖼Агент в моих понятиях засланный казачок.
Против каких агентов протестует Грузинский народ?
А) Российских агентов.
Б) Украинских агентов.
В) Американских агентов.
Г) Ваш ответ.

Ответы
(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Кто такой агент? Что это значит?
Протестуют они против олигархов. Или ради изменений в стране. И это их выбор .

Ал
Александр

Я примерно так и думал.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Вы не ответили на вопрос что вы имеете в виду под ангентов?

Ал
Александр

Я примитивно думаю, "Засланный казачок"

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

А они были?
Иногда события происходят сами по себе , просто в какой то момент ими начинают пользователь всё кому это выгодно.
Приведу пример ЧВК РЁДАН дети собрались в свое молодежное движение ,потом потасовка с офниками и бум через неделю три страны обвиняют друг друга о влиянии на детей. А это просто дети можно сказать игрались в самореализацию.

Ал
Александр

Главное что бы войной не кончилось.

Игорь

В Грузии много соросят. Если будет закон, то деятельность многих из них пресекут.

Лола Ололоева

Я думаю там без разницы против чего протестовать. Главное поднять волну..

Ал
Александр

Молодые девчата сердечки рисуют на щитах полицейских. Точно без разницы!🍒

Лола Ололоева

Я видела, как протестующий бросил флаг Грузии под ноги силовику, а тот его поднял и поцеловал. Сразу понятно, кто дорожит своей страной, а кто готов кинуть ее в грязь как тряпку.

Ал
Александр

Видел.

Александр Грызлов

Идиоты, ведутся за зачинщиками, надо зачинщиками шеи поломать и все

Ал
Александр

👍😁 Я за! Правительство просто хотела контроль над западными инвестициями вот и всё. Нужно было делать молча безо всяких законов.

Валерьяныч

Они же ничего не знают, их просто вывели как баранов на площадь

Ал
Александр

👍😁Ага.

Валерьяныч

Дело их конечно.

Галина Галчонок

твои понятия на уровне болотного рептилоида, читай мат. часть

Ал
Александр

Привет Галя, Ютуб объяснил. Старики (власти) против агентов НАТО. А молодёжь за присоединение к Европе. Так что ждите молодых грузинских хлопцев они на помощь к вам придут.

Галина Галчонок

так уже пришли.. . кто не пришел ,из Грузии помогут

Ал
Александр

Это они пока без спроса властей, Пройдут майданы и всё легализируют. Главное что бы война не на территории Грузии была, чтобы не уничтожили сады цитрусовых. У нас мандарины в три раза а то и в четыре раза дешевле помидор.

Галина Галчонок

и нас сейчас то же 😂

Ал
Александр

Бананы тоже копейки. В этом году насажу помидор пол сада и огурцов. Обленились в перестройку свои ели.

Надежда

Тут не может быть вариантов, когда флаг рабссии сжигают

Ал
Александр

🖼
В этом надо разобраться кто болваны.
Когда по Европе начали ставить подбитые Российские танки для обозрения, народ начал нести цветы.

Ev
Evgeny

Не весь народ, а старые идиоты, которых везде хватает. Причем тратят много своих средств, а людей немного. Не льсти себе, кретин.

Ал
Александр

Причем тратят много своих средств, а людей немного. Объясни о чём это предложение?

Надежда

Сашок, не пытайтся
Бери боярышник, включай тв и жди своего финала

Ev
Evgeny

Объясняю - создают видимость массовости и показывают уровень своей недоразвитости.

Ти
Тина

Верхний Ларс в пробке, едут назад., защитнички России.

Феникс

им заплатили,они качают страну,как было на Украинке

Ал
Александр

👍😁Точно..

Не
Немо

А) Российских агентов.
Б) Украинских агентов.

Ал
Александр

Разобрался, Американских Агентов.
Америкосы подкармливали Грузию, Теперь требуют расплаты. Старшее поколение поняла и решила ввести закон против иностранных агентов. Идёт борьба. Молодёжь за агентов США хотят присоединится к Европе.

Не
Немо

какой ты вумный!!

Ал
Александр

По телевизору сказали.

Raf Kanyukaev

А, но не грузинский народ протестует, а часть

Ал
Александр

Да ну их, я вопрос не правильно задал.

Io
Iosef

Плевать...не хотят жить спокойно их проблемы

Ал
Александр

Я такого же мнения! Да и вопрос не имеет ответа я его не правильно задал.

Павел 2000

За деньги он протестует... Цели не важны...

Ал
Александр

👍😁Ага.

Натали

Протестует против закона об иноагентах.

Натали

Так подбирали же кандидатов...

Ал
Александр

Понятно товарищ Сталин грузин.

Натали

Ну да.

Натали

☕☕

Омут

Агенты США -протестуют против грузин.

Ал
Александр

Чем она им помешала. Хотят к рукам прибрать.

Омут

Нет, хотят что бы от рук не отбилась.

Ал
Александр

😁👍😁👍😁 Понял.

Та
Татар-Малай

против крекпких российских объятий

Ал
Александр

За агентов пошёл как раз народ, Россия и Грузинское правительство против иностранного капитала . В кабалу хотят Грузию.

Валерий Воронов

Расеянам опять нос оторвали?

Ал
Александр

Разобрался, Во первых не оторвали а утёрли.
Иностранные дельцы "Фабриканты гнусные😁) перестали справедливо делится с властями Грузии. Те решили ужесточить контроль, типа выпустить закон против инагентов. Но Джон Ланкастер сказал нет Грузинам и поднял завербованную молодёжь на майданы.
🖼 Будучи в тюрьме поднимал народ.

Виктор Дайвер

Им нужен сценарий Украины

Ал
Александр

Он кажется у них и получается.

Виктор Дайвер

Странно почему спец службы этому не противодействуют, потом будет гораздо сложнее, как с Украиной

Ал
Александр

Полиция вышла, а что толку. Макдональдсы хероналсы разные иностранные предприятия. это и есть иноагенты. Они обнаглели правительство решило против них ввести закон усилить контроль а что из этого получилось сам ведешь.

Виктор Дайвер

Понятно, похоже они во власти

Ал
Александр

Посмотрим.

Парцифаль Из Монтсальвата

Против здравооо смысла

Василий Тимощук

всё путём, если чё ...

Ал
Александр

Я посадил что то не всходит может рано

Василий Тимощук

удобрить надоть ...

Ал
Александр

😉 подожду ещё

Василий Тимощук

тоже дело ...

Ирина

🤔щас все против а