Епифания

Ваша самая любимая футбольная сборная всех времён и народов?

Ответы
Де
Дед'уктор

Не скажу, что любимая. Но немцы, под руководством Лёва - молодцы! Трудяги, работяги! Уже много лет. Никто так стабильно не выступает столько лет. Лёв , как В.Тихонов в советстком хоккее. Хорош был Лобановский из Киева. Сборная с Блохиным, Дассаевым, Заваровым и т.д. была крута, но им не повезло, маленько, СССР развалился и их карьеры не получили должного продолжения. В СССР уже было никак, а в молодой Украине еще было никак.

Юленька :)

Сборная Украины 2002-2007. Воронин, Шевченко, Тимощук, Шовковский 👍 Помню ЧМ 2006, когда мы дошли до 1/4 финала и проиграли чемпионам - Италии.

Ярослав Ропецкий

Когда я любил фудбол был советский союз ,зборная ссср.Беланов ,Блохин,Черчесов.Теперь я думаю что футбол- это спортивный театр.🌹

Епифания

А бразильцы? Игра всегда шоу, только гладиаторов больше не убивают

Ярослав Ропецкий

Я не люлю шоу.Я за правду.🌹🌹🌹

Влад Кропоткин

Вопрос по сути не может иметь ответа. Вдумайтесь, что спрашиваете?

Владимир Королев

Сборная Бразилии с Пеле, Гарринчей, Вава, Орландо, Сантосом и т.д.

Да
Дамир

Не люблю футбол, вернее всякие сборные и чемпионаты

Та
Таракашка

ну только не сегодняшние наши кривоногие банкоматы

Одинокая Сволочь

в разные времена нравились разные сборные...

Виктор Чебышев

Самая слабая я болею за слабых 🤡

ni
nikolai_zlt

Сборная СССР, Лев Яшин там феерил

Изя Моргенштерн

Пожалуй СССР образца 88-го года.

Изя Моргенштерн

Во первых это ностальгия. С этой сборной я полюбил футбол. Это была наша сборная, которая убирала лучшие европейские сборные. Англию, Италию, Голандию. (Если бы им кто-то сказал, что нужно боятся Египта) При том, что подбор игроков был не таким уж звездным, как у конкурентов. Это была именно команда, главной звездой которой был пожалуй тренер. Но главное, это была именно команда.

Скажений Кажан

не смотрю футбол вообще

Максим Масов

Нет такой на свете этом

Александр

))))) Российская

Юр
Юрий

СССР - 1986

Епифания

Не знала. посмотрю, спасибо

Юр
Юрий

В четверть финале судьи - "засудили"