Олег Туев

Вам нравятся песни Даши Суворовой?

Ответы
Любовь Квитко

К текстам и музыке, а также и к исполнительнице отношусь "ровно". Возможно, из-за огромной разницы прожитых лет и пройденных ситуаций, для меня в её творчестве нет ничего нового или неизвестного, что ли; а "накал страстей" в моей жизни был на несколько порядков выше.

НЕ
Наталия Ена

От сердца к сердцу поздравленьеПримите в это Рождество.Желаю в светлом настроеньиВам встретить это торжество.Пусть будет мирно в вашем доме.В душе всегда царит добро,Тепло и свет, любовь. И кромеЛюбви и света ничего.

Мудрость Не Порок!

" над землей" мне кажется, девочка обделена материнской любовью, поет душевно, голос приятный!

Лаура Весна

эта певица наверно известна в очень тесном кругу)))

Геннадий Ткачёв

надо послушать целенаправленно, тогда и скажу.

Надя Мишина

честно не знакома с творчеством данной певицы

Галина Лисачёва

К своему стыду даже не знаю, кто это...

Татьяна Черенёва Г.оренбург

НЕ ЗНАКОМА С ЕЁ ТВОРЧЕСТВОМ

Кристинка

к сожалению не знаю такую.

Тима Аскенов

мне вся музыка по нраву))

Кр
Кристина

если честно не слышала