Сохранённый Диэлектрик

А что такое Космос ? Это Бездна ? А коль без дна - то и основ там нет ? Столпами в этой бездне служат Звёзды . Для нас они и есть , Творения Свет )))

Ответы
Epic Fail

абсолютный вакуум. зияющая пустота на миллиарды световых лет

Эндрю Морган

КОСМОС - ЭТО ВСЕЛЕННАЯ. А ВСЕЛЕННАЯ БЕСКОНЕЧНА.

Эндрю Морган

Не вижу повода для смеха

Эндрю Морган

Мне вас жаль.

Сохранённый Диэлектрик

А жало то есть ? Ах , ну да !!! Вы так желаете ужалить . До жалости в Душе . Снисходительность , великая благодетель , человеческая . Но вам она , похоже , не свойственна ))) Мне вас не Жаль !!!