Ангелок... Тот Ещё)))))

Как вы считаете,нужно ли поздравлять с ДР родных и знакомых?

Ответы
Natalia Ivanova

Специально потому что так как бы принято, нет.А если хочется поздравить тогда да .Главное чтоб от души!

Ангелок... Тот Ещё)))))

Вот именно.

Alexsey

Ага;)) день рожденья - праздник детства и никуда от него не деться))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Не забываешь?))У нас тут спор возник-я говорю...что это дань уважения...а мне говорят,что это официоз!

Alexsey

Это зависит от того как именно дарить)

Ангелок... Тот Ещё)))))

Как...как...с радостью)

Alexsey

;))))

Sergazy Malashee

Не обязательно. А вот подарки дарить надобно

Василий Комышний

серьёзно? У Вас с этим какие-то проблемы?))

Ангелок... Тот Ещё)))))

У меня-нет.

Василий Комышний

к чему вопрос?

Ангелок... Тот Ещё)))))

Спор был.

Василий Комышний

На этот вопрос нет ответа. Как вы, ребята, умудрились дойти до того что бы спорить на эту тему, я, лично, себе не представляю))

Василий Комышний

Я думаю, что, хочет, тот пусть поздравляет. А кто не хочет, тот пусть не поздравляет. Разницы, простите, никакой. Даже если иметь в виду общественное мнение, даже и в этом случае это не имеет значения. К тому же, наши предки не имели привычки поздравлять с ДР, хотя и отмечали как дату. Вырос человек из детского возраста, не вырос. Пора замуж не пора. В наших сказках никто никого не поздравляет друг друга с ДР, Хотя и отмечают как время. "Лежал Илья Муромец на печи тридцать лет и три года..." и т.д.

Андрей Матвеев

если хочешь чтобы тебя

Ангелок... Тот Ещё)))))

Конечно.

Назар

Будьте любезны!

Андрей Науменко

Почему бы и нет?

Ангелок... Тот Ещё)))))

Вот и я так считаю.

Алексей Мммм

Конечно нужно

Анна Юнкинд

Обязательно

Юл
Юлия

Да