S V

Я начертила прямую линию!)Как сделать эту линию короче,не прикасаясь к ней;)?

Ответы · страница 5
Аноним Я

А тебе больше делать нечего,как линии чертить и в Спрашке сидеть?

S V

А сам то чё здесь делаешь?))

S V

Короче,умственной работой не занимаешься!))

S V

Пролежней нет нигде?))

S V

Честно!))

S V

Тогда флаг в руки и с песней!)))

S V

А что хочется!)

S V

Молчание -золото!)

Светлана N

она бесконечна, а, следовательно, ее длина - понятие субъективное

S V

А вот всё же можно!)

Александр Кузин

СЛОЖИТЬ ЛИСТОК НА КОТОРОМ НАРИСОВАНА ЭТА ЛИНИЯ 😜

S V

Нет!)

Георгий Алексеев

Рядом нарисовать линию длинее.первая сразу будет короче. Профит

S V

Верно!)

A&
Aleksey <^>

На чём начертили, на асфальте? Думаю не прикасаясь не получится.

S V

На листке бы бумаги!)

A<
Aleksey <^>

с листком проще, листок можно сложить в нужном месте и линия станет короче.

S V

Нарисовать линию рядом подлиннее!)

A<
Aleksey <^>

тем самым линия не уменьшится в размерах. Способ не действующий.

Владимир Петров

Отойдите отнеё подальше и она станет совсем маленькой для Вас .

S V

Рядом линию подлиннее нарисовать!)

Владимир Петров

Тоже вариант хороший когда делать нечего .

S V

)));)

Alexandr Zhadanov

отдалить её или отдалится самому и она станет короче визуально

S V

Рядом линию подлиннее нарисовать!)

Авраам Чулпанхаматов

А из Книги Гиннеса... ничего нет? Ну, типа, самый длинный плевок...

Анатолий Головко

Начертите ещё одну рядом только длинную и первая станет короче

Маркуш Крэй

ахахах)))куда интереснее вопрос - к чему вы об этом спрашиваете?

Маркуш Крэй

ну так это людские тайны, а есть же еще тайны вселенной

S V

)Тайны разные!)

S V

Конечно!)

Маркуш Крэй

насколько охотно вы раскрываете свою тайну?

S V

)))Тайна умрёт со мной!)

Галина

Ну если относительно короче, то начертить рядом более длинную.

S V

🤝🌻🌻🌻

Галина

Всё познаётся в сравнении)

S V

100%)

Руслан Зотин

Нарисовать рядом линию длиннее... первая будет короче второй...

Руслан Филюшкин

Смотря на чем на чертили , если на листе , то сложить этот лист

S V

Нет!)

Xumoyun Abdumutalov

Измените ракурс зрения. Проче говоря . Голову чуть чуть назад

S V

Нарисовать рядом линию длиннее!)

$$$ Дэн$$$

увеличить объект относительно которого ты смотришь на линию

S V

Рядом линию подлиннее нарисовать!)

Alexandr Kalikin

изменить угол рассмотрения линии. посмотреть на ее проекцию.

S V

И нет!)

Dasha Kozukhar

Все прямые линии относительно прямые......загнуть край бумаги?

Ваня Лесной

отойди подальше, и оптическая иллюзия сделает всё сама 🚬

S V

Нарисовать рядом линию подлиннее!)

Алишер Сейтказиев

Сложить или обрезать тот листок на котором начертили линию!!

S V

Нарисовать рядом линию длиннее!)

Андрей Канёса

оборвать полотно или лист бумаги на которой начерчена линия