Алексей Кузнецов

А вы когда видели молнии бьющие в землю ? Я лет 6 назад в новгородской . Обычное явление теперь в основном - гремит в небесах , сполохи между слоями . Я что бы било в землю -черезвычайно редко вижу .

Ответы · страница 2
Zmey_Ua. Слава Україні!

Внимательнее нужно быть.

Ирина

у нас при каждом дожде шарашат эти молнии .

Ирина

а хто тут блондинка😂😉

Ирина

я так и знала😂

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ты рыжая, хоть и крашеная.

Ирина

😉😂

Ирина

😘

Светлана Бульская

Я видела разряды в море.

Калиниченко Игорь

Гроза в горах, это нечто. Поверьте, когда молнии, лупят кажется что из подмышек. И главное найти , точно место где не попадешь под сель..

Светлана Бульская

Вот и так гор боялась...Теперь совсем не пойду)))

Калиниченко Игорь

Нееет, Горы это лучше чем море. Это лучше чем мороженое , это лучше чем халява. Туда мой друг пешком, и только с рюкзаком, и лишь в сопровождение отваги?

Светлана Бульская

Я ходила в 16 лет.За несколько дней я сильно похудела.И так была звонкая.Хорошо,что брюки на ремне были...))Мужчины там наглые живут.Я на базе глаз не подымала ходила.Неприятные воспоминания.

Калиниченко Игорь

Геленджик? Я Тянь- шань люблю, это не Кавказ, и люди там другие.

Светлана Бульская

Я была на базе "Ахмат-Кая" Кавказ.

Майя Петрова

Вообще не видела такого

Светлана Филюкова

НЕ ВИДЕЛА ВООБЩЕ,

Алексей Кузнецов

В новгородской сверкнула в огород метрах в 25 -ти . У нас несколько приборов испортились .

Алексей Кузнецов

Метрах в ста фундамент - говорили -дом сгорел от попадания молнии..

Светлана Филюкова

У вас это наверное, закономерность,

Алексей Кузнецов

Не . Очень редко . В новгородской видел считанные молнии ,ударяющие в землю . Обычны межслоевые разряды .

Светлана Филюкова

я не видела ни разу,😁