Любовь Святенко

Вот она такая, бабская натура: рассуждаешь мудро, а живёшь...как дура. Кто согласен?

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Никто,вы сами с собой несогласные.))))Процесс отчуждения достиг максимального уровня.

Юр
Юрий

Легко жить не как дура, когда знаешь, как это - жить не как дура. Но никто не знает.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да все так ..не только бабы.. все это от лени трудиться над душой своей..

Екатерина Старовойтова

Можно жить как дура... главное - давать - мудро... а не рассуждать)))

Марина

Ну, если Вы живете, как дура, то, наверное , Вам виднее.

Любовь Святенко

Ха, по своей жизни- чужую не имеряйте

Марина

А я-то причем? Это же Вы написали. То есть писали с себя. И не спорьте!

Эдуард Вождаев

большая часть мужиков так делает, ну мож не большая

Alexey,D

Ой,да,ладно тебе,ага,дура за рулем крутой тачки!

Alexey,D

Вот и я о чем,какая же дура в такой машине?!

Любовь Святенко

🤣🤣🤣некоторым хочется казаться мудрыми.. а суждения как у дуры...и бывает на оборот

Alexey,D

Ну, с Вами-то все нормально?

Любовь Святенко

Не беспокойтесь, я в норме

Alla Lala

Не встречала таких. Дуры и рассуждают, как дуры.

Любовь Святенко

Точно👍🏽

Улугбек

Разные Вы,.. Бабоньки... Есть и умные... Согласен!!!

Се
Сергей

Не знаю... Видимо. У мужчин часто тоже самое

Виктория Новикова

Натура, -не дура... Дура, -это стиль жизни))))

Роман

Но, не обижай себя, женщина - это сила

Любовь Святенко

Ну вот... задаёшь вопрос, а кто то думает, что пишешь про себя🤪жаль...

Роман

Я тоже за общее говорю

П🅰️шк🅰️©️🚭

Мозг и сердце живут своими жизнями)

Любовь Святенко

В точку

П🅰️шк🅰️©️🚭

))))))))

Ильхом Заявитдинов

А кто сказал , что рассуждает мудро

Любовь Святенко

Именно со сковородкой на кухне😂

Ильхом Заявитдинов

Ну это уже романтика

Любовь Святенко

Ну не совсем... романтика это другое..

Ильхом Заявитдинов

Для меня это романтик - мне нравится бешеная

Любовь Святенко

Ну каждому свое...

Лев Полыковский

Кто стремится быть негативистом.

Епифания

Баба - она дура и есть. А я - леди

Любовь Святенко

Точно👍🏽леди никогда дурой не бывает

Rima Kravcenko

дур нет,все хороши сами по себе

Се
Серж!!!!

нету своей воли и характера *

Се
Серж!!!!

менталитетт еще -- баба значит покорная овощь и единица общества ради рожать готовить жрать и работать -молчать и терпеть побои мужа и унижения -

Любовь Святенко

Ну тут можно и поспорить.... как насчёт мужчины подкаблучника?

Се
Серж!!!!

нууу - далеко ты ОНА не дура коли у нее покорный муж под каблучник ))

Любовь Святенко

Я не далеко.... но и ТЫ не близко...единицей общества может быть и мудик

Се
Серж!!!!

забыл ковычки постаивить )) про это уже другой вопрос твой -и история ))) мы счас про дуру -женщину которая считает себя дурой )))

Любовь Святенко

Нет . Женщина умная....просто делает все, что бы ее считали дурой

Анатолий

Так это многие так живут...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

дура на Тойоте не сидит...!

Любовь Святенко

😂😂😂ну да , это точно