Гуманоид

Во всём мире работают так, чтобы заслужить премию. И только у нас работают так, чтоб её не лишили. :?

Ответы
Людмила Будник

Во всём виновата частная собственность а кто ею владеют люди неодекватные они думают только о том что бы как побольше наполнить свой кошелёк и ободрать своих работников .Поэтому у них в голове одно - штрафы за малейшую провинность .Их цель-чем меньше оплата тем больше у него в кармане. Это если по медицинским показаниям-болезнь. И поэтому у нас и зарплаты маленькие а если есть премии то их всеми путями стараются лишить правдами и не правдами.Нужно что-то менять а государству сейчас не до нас , посмотрите что в мире происходит ,становится как то страшновато жить Поэтому работая люди соглашаются на всё

No
Nora

она у нас фиксированная, а во всем мире кидают с барского плеча, лучшим работникам.

No
Nora

😉

Анна К******а

Потому что она изначально есть у нас, а у других нет;)

Таня !

у вас тоже так?странно ..а я думала у нас только

Миша Чернов

какая хрень

Таня !

вас Миша это вообще не касается..у вас другая система оплаты труда

Миша Чернов

и какая же??

Таня !

какая?я не знаю..но премий и всякой лабуды у вас точно нет

Миша Чернов

есть у нас все это

Таня !

так почему для тебя это хрень?

Галина Филатова

ЗНАЧИТ. НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАСОМ.

Гульнара Рамазанова

хорошо, когда еще есть премии

Анна ***

А мы, чтобы не оштрафовали)

Ан
Андрей

А у нас не штрафов, не премий!

MคLꭵήค

Хорошо у меня свой бизнес.

Ирина Отставнова Кочнева

Не лезь не в своё дело

Сайпетдин Ака

а не пошлаб

На
Наташа

Печальный факт, увы...

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

К сожалению

Огненный Тигр

угу

Огненный Тигр

не грусти главна штука

Инна

Ха ха ха!)

Фатима Потапенко

бывает!

Инна

Да не ври, Фатимушка!!

Се
Сережа

и главное работать терпеть не справидливость и молчать

Инна

😉

Се
Сережа

терпеть унижения начальства и хамства

Фатима Потапенко

и такое,Сержик, увы, бывает!!!! (((

Се
Сережа

увы особенно сейчас в время путина

Наталья Тойменцева

о!да!