Старый Радиолюбитель

🖼 Депутаты Госдумы предложили выделить семьям с детьми по 26 тысяч рублей на подготовку детей к школе.
Депутаты отметили, что многим семьям расходы на подготовку к новому учебному году стали серьезным финансовым бременем и многим приходится брать для этого кредиты.А не поздновато?

Ответы
Elena Salope

Если уровень жизни людей таков, что они не могут собрать детей в школу, - это дно дна. Даже сама по себе подобная формулировка оскорбительна и свидетельствует она только обо одном - эти т.н. "депутаты" профнепригодны и должны быть выгнаны ссаными тряпками. Это у нормальных людей. В стране, где власть захвачена силой, говорить вообще не о чем.

Старый Радиолюбитель

Как вы хорошо сказали мне и добавить нечего

Елена Корсикова

Как то все разом разучились мастерить, шить. вязать.Ну первокласснику еще нужно все новое. А у второго, третьего, все изнашивается подчистую? Нельзя взять тот же ранец или рюкзак второй раз? Ни маек. ни трусов, ни носков? Не остается ни ручек, ни карандашей, тетрадей, да еще много чего с прошлых лет?

Не
Незнакомка)

Связать рюкзак? Сшить кроссовки?😄🤣

Елена Корсикова

Зачем связать? Его каждый год разве покупаете?А вот одежду можно шить.

Марина

Помогать никогда не поздно. И малоимущим помогают. Ну а про кредиты загнули канеш. Если только родители не покупают машины, чтобы их дитятко в школу каталось.

Майя Петрова

Да просто показать заботу о народе - якобы. Дети уже вовсю в школах учатся. А то прямо депутаты не знали раньше цены на школьные товары и форму...

Ла
Лариса

Ха! Сомневаюсь сильно, что пособия действительно кто-то получит... кто-то решил приобрести самолётик...

Старый Радиолюбитель

я тоже так думаю

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

лучше поздно чем никогда и с паршивой овцы хоть шерсти клок тут в одной таре.

Галина Галина

Да им подсказали, они сами далеки от народа и не знают, как живут люди.

Старый Радиолюбитель

конечно

Галина Галина

Их бы посадить на наши деньги

Старый Радиолюбитель

да лучше разогнать их

Галина Галина

За пределы России

Старый Радиолюбитель

точно

Галина Галина

У них у половины другие гражданства. Пусть живут по прописке.

Ирина

Лучше поздно,чем никогда.Но у меня внук школьник,денег пока не видели

Наталья

Довели страну,что в школу детей не на что отправить.

Старый Радиолюбитель

да уж.разогнать бы всю власть

Наталья

Согласна

Романа

Ну, что теперь... Кредит частично погасят.

Василий Тимощук

не всегда, поспевают, дяяяяяяяаааааа)))))))

Алексей Генералов

Ну, хоть что-то дельное предложили.

Виктор Дайвер

Только если к следующему...

Вечеслав Дмитриев

не поздновато предлогать ?

Ellа

лучше поздно,чем никогда:)

Суфия Каримова

Лучше поздно,чем никогда!

Алевтина

Лучше поздно, чемникогда

Ни
Николай

Нет, пока нормально.

Ir
Irа

Никогда не поздно)

Ir
Irа

😊

Вера Гудкова

Никогда не поздно.