Сергей Семеренко

как уложится в этот отсчёт времени...

Ответы
Диана Ибатова

А зачем в него ложиться?

Сергей Семеренко

НУ ТАК ТО И ПОСТОЯТЬ МОЖНО... ТОКА БЫСТРЕЕ НЕ БУДЕТ,..

Диана Ибатова

Так-то да. А кому собственно говоря надо быстрее?

Сергей Семеренко

ТАК Я ЖЕ НЕ УСПЕВАЮ... (УЛОЖИТЬСЯ)... а хотелось бы...

Диана Ибатова

Делать все быстрее надо, е не кашу жевать

Галина Симкина

У меня не получается

Сергей Семеренко

ГАЛИНА, ТЫ ГЛАВНОЕ ВЕРЬ, ШО У МЕНЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ...

Сергей Семеренко

Анна Осипова

время само уложит

Сергей Семеренко

ЛОГИЧНО.... ЭТО ПЛЮС ТЕБЕ...

Виктор Папушак

не надо ложиться

Сергей Семеренко

)))))))))))) - респект......

Анна Турова

быстро отвечать

Сергей Семеренко

...ТАК Я УЖЕ ПИСАЛ, ШО ПИШУ МЕДЛЕННО...

Елена Плужникова

большой отсчет?

Сергей Семеренко

ТАК ОТ Я И ДУМАЮ, КАК УЛОЖИТЬСЯ.... ПО УДОБНЕЙ....

Сергей Семеренко

)))))) ЛОГИЧНО... ТЫ МЕНЯ ПОБЕДИЛА... ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ШО ОТВЕТИТЬ.. (НО ЗАМЕТЬ, ПО ФАКТУ, Я ВСЁ ТАКИ ОТВЕТИЛ... РАЗ ТЫ ЧИТАЕШЬ..))

Сергей Семеренко

Я ВОЩЕТО ВЫГРАТЬ ХОТЕЛ, А ТЫ НАВЕРНО ПРОИГРАТЬ... НУ ВИДЕШЬ ВСЁ НАОБОРОТ.., У ТЕБЯ ЛОГИКА БОЛИЕ ЖЕЛЕЗНАЯ... А Я ТАК, ДЕЛИТАНТ...

Елена Плужникова

не прибедняйся нормально у тебя все

Сергей Семеренко

...))) ВОПРОС ТОЛЬКО "С ЧЕМ".... ))))))))

Вера Панасенкова

как то так....

Сергей Семеренко

так это..... так руки сложить, как у тебя на фото...

Сергей Семеренко

ТАК САМО ЭТО... ИЛИ ЭТО КАКАЯТО МОЛИТВА, ОБРЯД...

Вера Панасенкова

и то и другое....ну уж точно не этим взгядом

Кр
Кристина

старайтесь

Сергей Семеренко

ОК))) - ГЛАВНОЕ ЗВУЧИТ, КАК ДОСВИДАНИЯ... ЧУТЛИ НЕ ПРОЩАЙ...

Сергей Семеренко

Я ТАК ТО ПОНИМАЮ... НО ИМЕННО ОТ ТЕБЯ ОНО ТАК ИСХОДИТ... ТАКОЕ ТИХОЕ, МАЛЕНЬКОЕ, ОДИНОКОЕ... ТИПА пока - ЕЛИ СЛЫШНО... ТАК И СКАЖИ, ШО ТЫ УМОРИЛ МЕНЯ СВОИМИ ТУПЫМИ ВОПРОСАМИ... (ЭТО БЫЛА ИМПРОВИЗАЦИЯ)

Сергей Семеренко

ААА..... ЭТО ТЫ ПРОСТО ПИШИШЬ С МАЛЕНЬКИХ БУКВ... КСТАТИ НА СЧЁТ ПРАВОПИСАНИЯ: ТУТ РЕАЛЬНО ВСЕ ПОСТОЯННО (НЕПЕРЕСТОВАЯ) ПИШУТ... А ТО Я КАК СЛУЧАЙНО ПРИСЕЛ СЮДА ТАК ВСЁ ПИШУ И ПИШУ... И ГЛАВНОЕ ФИНАЛА НЕ ВИДНО... (ЗАШЁЛ ПО ПРИГЛАШЕНИЮ)... ДУМАЛ МУТЬ КАКАЯТО, А ТАК ТО РЕАЛЬНО ЗАТЯГИВАЕТ.. ТЕПЕРЬ ВОТ ДУМАЮ КАК ДЕЛАМИ СВОИМИ ЗАНЯТЬСЯ... ХОТЯ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ДУМАЮ, А КАК ЖЕ ТАМ КРИСТИНКА... И В ИТОГЕ У НАС ТУТ ЦЕЛАЯ ПОЭМА НЕ ОЧЁМ... И БРОСИТЬ НЕ С РУКИ КАК ТО....

Кр
Кристина

поэма может и не о чем,зато Вы мне настроение подняли)

Сергей Семеренко

...ПОВЕРЬ КРИСТИНА, МЕНЯ ХОТЬ ЭТО РАДУЕТ... ПОСКОЛЬКУ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ - ЭТО БОЛЬШОЙ ПЛЮС, МЫ ВЕДЬ С ТОБОЙ ДОБРЫЕ, В ОТЛИЧИИ ОТ НЕКОТОРЫХ И ПОЗЕТИВ, И ВСЁ ХОРОШЕЕ НАМ ОСОБЕННО НУЖНО - ШОБЫ НЕ БЫТЬ ЗЛЫМИ... Я ТУТ ОТВЛЁКСЯ НЕ НА ДОЛГО И СНОГО ДЕЛА ЗОВУТ... НО ДУМАЮ МЫ ЕЩЁ ДОПИШЕМ НАШУ ПОЭМУ, ПУСТЬ ДАЖЕ И НЕ СЁДНЯ... ЗАМЕТИЛ, КОНЕШНО ПРИКОЛЬНО С ТОБОЙ (ПОПИСАТЬСЯ), НО НАЖАЛЬ ВРЕМЕНИ НЕТ (СКОРО НА РАБОТУ)...ТАК ШО ЕСЛИ МЕНЯ НЕ БУДЕТ ПЕРЕОДИЧЕСКИ, НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЕ; Я ВСЁ ОДНО ДОПИШУ ВСЁ ШОБЫ ТЫ НЕ НАПИСАЛА... И ПОЖАЛУЙСТА (НА БУДУЩЕЕ - пригодится), В ОБЩЕНИИ С КЕМ БЫ ТО НИБЫЛО, НИКОГДА НЕ УСТУПАЙ ТЕРИТОРИЮ (ДАЖЕ ИЗ ВЕЖЛИВОСТИ)... МЫ С ТОБОЙ ОБСОЛЮТНО НА РАВНЫХ И ОБЩАТЬСЯ ЛЕГКО (НЕ СКОВАННО), СВОБОДНО - ТОЕСТЬ ВЫРАЖАТЬ И ГОВОРИТЬ ТОЛ ШО ТЫ ДУМАЕШЬ, А НЕ ТО ШО ХОТЯТ УСЛЫШАТЬ - ЭТО ПРИОРИТЕТ ЗДЕСЬ КАЖДОГО... ТОЕСТЬ Я ГОВОРЮ О ТОМ ШО НАМНОГО ПРИЯТНЕЙ ВИДЕТЬ ЧЕЛОВЕКА С УЛЫБКОЙ В ХОРОШЕМ НАСТРОЕНИИ, СВОБОДНОГО В ДВИЖЕНИИ И ОБЩЕНИИ, ЧЕМ КАКОВОТО ДРУГОВА ... ВПРИНАЙМНИ Я ТАК ДУМАЮ... ХОТЯ Я ЗА ВРЯТЛИ СМОГУ УСТАНОВИТЬ КАКИЕТО РАМКИ, ХОРОШИЕ ОНИ ИЛИ ПЛОХИЕ; ВЕДЬ ТЫ ТАКАЯ КАКАЯ ЕСТЬ И Я ТАКОЙ КАК ЕСТЬ... ТУТ НАВЕРНО И ОБЩАЮТСЯ ВСЕ ИЗ-ЗА ТОГО ШО НЕ ЗНАКОМЫ (СПОНТОМ ЗА ЭТО ЕЩЁ И КАКИЕ ТО МОНЕТКИ ДАЮТ, ШО БОЛЬШЕ ОБЩАЕШЬСЯ)... НО МЫ ТО (И ВСЕ) ОБЩАЕМСЯ; ЗНАЧИТ В ЭТОМ ЕСТЬ КАКОЙТО СМЫСЛ И ЛОГИКА... ТАК ЖЕ И С ТОБОЙ МОГ БЫ И НЕ ОТВЕЧАТЬ , А МНЕ ПРИЯТНО (ЛЕГКО С ТОБЙ КАК ТО)... ВРОДЕ И НЕ О ЧЁМ... ТАК ШО БУДЕТ ВРЕМЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИШУ...

Алена Боярская

поспешить

Сергей Семеренко

...ВОТ СМОТРЮ НА АВАТАРКУ - ЛЬВУ ХОРОШО ТАК ГОВОРИТЬ... А ЧЕРЕПАХА КАК ПОСПЕШИТЬ МОЖЕТ.., ТОКА РАСМЕШИТЬ... ДАЖЕ ЕСЛИ БУДЕТ И НА ВСЕХ СКОРОСТЯХ СТАРАТЬСЯ...

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

незнаю 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

250 монет вип стоит=)) а все знает гугл и википедия 😄

Сергей Семеренко

... ТАК ШО ЭТО .. 250 МОНЕТ ... И ТЫ БУДЕШЬ ВСЁ ЗНАТЬ.. .А Я НЕ ЗНАЛ... КРУТО...

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ахах xDDDDDDDDDDDD

ют
юрий турин

просто

Сергей Семеренко

... НЕ Я ПОПРОБУЮ "ОЧЕНЬ ПРОСТО"...

Евгений Школьный

Какой?

Сергей Семеренко

)))))) СУДЯ ПО ТВОЕЙ АВАТАРКЕ... ЭТОТ ВОПРОС ТЕБЯ НЕ ТРЕВОЖИТ... )))) РЕАЛЬНО РАСМЕШИЛ - УВАЖУХА...

Сергей Трофимюк

молча