Неизвестная Лариса

Что вы думаете о сыроедении?

Ответы · страница 2
Просто А...

Не думаю. В сыром виде ем только растительную пищу. Изредка рыбу.

Просто А...

Не встречал вяленого мяса..

Неизвестная Лариса

возможно не обращал внимания)))

Просто А...

Нет.. это - исключено!.

Просто А...

есть немного.. ))

Просто А...

хорошо.. ))

Джон

неее-не моё.. предпочитаю сгтовленое.. если это не водка конечно)

Никита Козлов 78Rus

Весьма полезно! Правда, не всё полезно есть сырьём! Но немногое!

Неизвестная Лариса

так надо смотреть,что есть.

Никита Козлов 78Rus

Очень немногие продукты не стоит есть сырыми!

Неизвестная Лариса

значит надо пробовать...))?

Никита Козлов 78Rus

А что пробовать? Есть надо!!!!

Радик Сафиулин

Ну овощи там салатик или морковку заточить это ж замечательно)

Неизвестная Лариса

нет, не заточить, а этим питаться)

Радик Сафиулин

Тоесть только сырые овощи и фрукты и ничего больше?

Радик Сафиулин

Не ну это садо-мазо горяченького тоже надо похлебать)

Неизвестная Лариса

это сложно, однако (я пока еще не сыроед))) есть такие...

Радик Сафиулин

"пока еще" тоесть Вы хотите притди к этому

Неизвестная Лариса

хотя бы попробовать, что бы с уверенность судить о предмете)))

Lego

А я вам так скажу: идите вы все со своим сыром!!! Я мясо люблю! )))

Lego

Правильно! Китайцы покупали у нас истребители сверхзвуковые, наши учили их летать, но китайцы периодически теряли на них при пилотаже сознание. Наши не могли понять - анатомия что ли такая у народа ихнего? Пока пилоты китайцы не стали жить вместе с нашими пилотами. Оказалось : они просто не ели мяса! Ну или очень редко. Наши решили их откармливать именно мясом - все стало хорошо, все же мы хищники )))

Lego

Тигрица уже тогда... пантера красивее )))

Ирина Конотопова

Не Олег. Тигрица. По году)

Lego

Год тигра? А гороскоп или это он и есть?

Виктор Краев

Да ни чего хорошего(в будущем язва обеспечена),мы не животные.

Неизвестная Лариса

по природе - человек плодояден, а не плотояден... да и к тому же ни ожно животное не делает ЖАРЕНЫЙ шашлык из жертвы)))

Виктор Краев

Я же говорю,мы не животные,у нас нет книжки как у коровы для тщательной переработки пищи,не выделяется столько кислоты как у волка и так далее.Но а жареный шашлык сьест волк и корова поверте мне.

Неизвестная Лариса

дело не в съест, а в том, что ни кто из них этого не делает...да и не как им... а на счет кислоты - так и в человеке (в желудке) не водица..))

Виктор Краев

Такого количества у человека нет(желудочного сока).

Неизвестная Лариса

ну так он целого слона то сразу и не съест... ему трехразовое или круглосуточное питание (с 8 утра до 8 вечера) подавай...

Виктор Краев

Белок бывает разный,грубый,мягкий и ращеплять его надо разным количеством кислоты........

Неизвестная Лариса

верно. Но это не говорит о том, что обязательно нужно есть не только растительную пищу)))

Олька Полька

Капец поджелудочной, кровеносной системе и ЦНС, а так-все ок)

Олька Полька

потому что училась хорошо.

Неизвестная Лариса

ну там то и лечить не учат...

Неизвестная Лариса

а везде))) покажите хоть одного ВЫЛЕЧЕННОГО, на, хотя бы, 50%

Олька Полька

Да, действительно, Вас сложно лечить будет))) Переходите на сыроедение)))

Денис Золотой

это круто! и очень хороший способ омолодить весь оргонизм!!!)

Неизвестная Лариса

поддерживать в отменной форме)))

Неизвестная Лариса

сыроедение не только система здорового питания (на сколько это возможно в нашем химическом мире(((, но и образ жизни. Нравится, но сама пока не готова к такому шагу)))

Неизвестная Лариса

ем, редко правда, когда хочется)))

Мо
Морлок

ЖКТ человека не приспособлен к поеданию только сырой пищи.

Мо
Морлок

У разных организмов разные пределы адаптации.

Неизвестная Лариса

так человек существо мыслящее...

Ilshat Abdrashitov

обожаю сырые помидоры есть, без соли, без всего, как яблоки

Неизвестная Лариса

стараюсь какать нормально))) шучу!!! по возможности стремлюсь...

Неизвестная Лариса

мясо не ем уже давно... как то нет желания... само собой отошло...

Ilshat Abdrashitov

ааа, так вы на пути к веганству...сложен и тернист ваш путь)

Неизвестная Лариса

почему? прекрасно себя чувствую))) в компании могу и кусочек шашлыка съесть, если захочется... а для себя решаю - путь тернистый идти честно, или комбинировать...

Алексей Неважно

Какая разница в каком виде есть то что выращено на химии:-D

Дитрих Кляузер

30 % сказали "Сыр ем", остальные 70% не поняли вопроса. 😄

Александр Соколов

Сыр есть? Да с удовольствием,даже плавленый подойдёт.

Константин Никитин

аномалия. Легко подцепить паразитов или отравиться

Фд Зуекщм Alexandr

Долго жил я, и заметил:
Много дури есть на свете!

Ярослав Базюк

Скоро не будет ни сыроедения ни мясоедения...

Неизвестная Лариса

??????????????????????????????????????????????7 умрем с голоду?

Ярослав Базюк

Кто как, еда раньше, каннибалы - позже

Неизвестная Лариса

есть себе подобных? фу! хотя в некотором смысле именно этим люди сейчас усиленно и занимаются...

Tania Tatiana

не стоит мешать людям с такими приоритетами

Неизвестная Лариса

тем более, если это их выбор

Tania Tatiana

у меня сестра и племянница сыроеды со стажем

Tania Tatiana

нормально, все уже привыкли

Неизвестная Лариса

каждый должен выбирать сам, что ему лучше

Tania Tatiana

а вам высказывают претензии?

Неизвестная Лариса

я не совсем сыроед, однако мне все равно - нравится это кому то или нет) это мое тело, и мне решать, что с ним делать)))

Людмила Барминова

предпочитаю есть и мясные и рыбные продукты

Маринка ♥

Для разгрузки организма полезно раз в году

Неизвестная Лариса

посты гораздо чаще (если вы имеете ввиду постную диету)..

Илья Белецкий

Это круто. Но к нему нужно подходить с умом

Неизвестная Лариса

это скорее образ жизни, а не только поедание сырья для топки...

Илья Белецкий

Еда как образ жизни... Тю. Еда способ поддержания жизни и не более того. А вот то какой способ избрать это вопрос жизненно важный.

Неизвестная Лариса

вы ответили тоже самое, но по своему))